Наверх

В Йошкар-Оле около жилого дома крысы загнали кошку на дерево

Возрастное ограничение: 12+
Татьяны Плыниной
Прохожих возмутило, что животные бегают прямо около магазинов и домов

6 апреля в редакцию газеты "Pro Город" обратилась йошкаролинка Татьяна Плынина. Женщину возмутило, что рядом с жилым домом и магазинами бегают крысы. Их совсем не смущают прохожие и шум машин.

Вы встречали крыс в жилых домах? Оставляйте комментарии под новостью.

— Я живу на улице Лебедева, 29. Там есть и магазины, и жилые дома. Так вот эти крысы бегают прямо рядом с людьми. Мы собрались с соседями и принесли кошку  — так они ее на дерево загнали! Мы позвонили в санэпидемстанцию, там нам сказали обратиться в домоуправление! Неужели травлей этих крыс не должны заниматься сотрудники санэпидемстанции?

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 8

06 апреля 2016, 18:24 Упоротый Лис
Отстреливайте крысок их пневматики! Разумеется, только когда людей рядом нет. Не крысы, а волки позорные!А кошка - тоже "хороша"! Срам, а не киска! Показали бы киску! Наверное, мохнатая, а не как у соседки - облезлая вся! :-D
06 апреля 2016, 18:33 Упоротый Лис
Хорошая киса!
06 апреля 2016, 21:07 Горожанин
Не всякая кошка крыс ловит ! У них узкая специализация,есть крысоловы есть мышеловы
06 апреля 2016, 22:46 Фома
Круто будет, когда крысы работников санэпидемстанции на дерево загонят.......
07 апреля 2016, 07:33 Они
кошку притащили! Фи! А вы у кошки спросили, хочет она играться с крысками?
07 апреля 2016, 13:27 Горожанин
"Мы позвонили в санэпидемстанцию, там нам сказали обратиться в домоуправление! Неужели травлей этих крыс не должны заниматься сотрудники санэпидемстанции?" а у нас везде так, все отнекиваются, чтобы нихрена не делать
08 апреля 2016, 20:16 Ольга
Горожанин
"Мы позвонили в санэпидемстанцию, там нам сказали обратиться в домоуправление! Неужели травлей этих крыс не должны заниматься сотрудники санэпидемстанции?" а у нас везде так, все отнекиваются, чтобы нихрена не делать
сотрудникам санэпидемстанции деньги нужны, за счет УК - пожалуйста, а у УК деньги с жилых домов, но  санэпидемстанцию это уже не интересует. Утром деньги, вечером..... Всё уже давно пущено на самотек, даже за большие деньги придут и сделают на копейку. Позорище!
10 апреля 2016, 09:01 куимплен
Ласка не боится крыс и змей в естественной среде это её пищевая база у кота думаю *** находится в холодильнике