Из-за непотушенной сигареты семья в Марий Эл едва не осталась на улице

Из-за непотушенной сигареты семья в Марий Эл едва не осталась на улицеиз архива газеты "Pro Город"

Пострадавших в пожаре нет

В пригороде Йошкар-Олы произошел пожар. Возгорание случилось в жилой квартире. Об этом сообщил читатель Виктор Андреев.

3 апреля в селе Семеновка, находящейся в пригороде Йошкар-Олы, загорелась комната в квартире. Причины этого стали известны после приезда сотрудников пожарной охраны. Дым был виден издалека.

Йошкаролинец Виктор Андреев рассказал о произошедшем.

- Я шел в гараж и у жилого дома увидел дым со второго этажа, — рассказывает Виктор Андреев. — Обойдя здание, я увидел огнеборцев, которые тушили комнату.  Вроде как пострадавших нет, — добавляет Виктор Андреев.

Как быстро потушить возгорание в квартире? Комментарии оставляйте под новостью

В ГУ МЧС по Марий Эл рассказали о  подробности случившегося.

— В 4.50 утра на пульт дежурного поступило сообщение о возгорание в жилом доме в селе Семеновка, — сообщили в группе информационного обеспечения ГУ МЧС по Марий Эл. — Оказалось, что загорелся матрас на кровати, на которой спал мужчина. Жилец попытался самостоятельно потушить возгорание, но у него это не получилось.

Через пару минут огнеборцы из пожарно-спасательной части №4 города Йошкар-Олы и пожарной части № 57 поселка Знаменский ликвидировали возгорание. В результате огонь повредил комнату в квартире. 

— По предварительной информации, причиной возгорания стал сон сына хозяйки квартиры с непотушенной сигаретой, — добавили в группе информационного обеспечения ГУ МЧС по Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости