Наверх

Йошкаролинцы устроили мусорку в центре города вокруг ресторана быстрого питания (фото)

Возрастное ограничение: 12+
Людмилы Шалаевой
Горожанка возмущена поведением земляков

Йошкаролинцы устроили мусорку в центре города вокруг ресторана быстрого питания.

Горожанка возмущена поведением земляков, которые превращают центр города в помойку.

Йошкаролинка Людмила Шалаева рано утром 27 марта не смогла пройт и мимо ресторана быстрого питания, который утопал в мусоре:

- Наблюдала сегодня следующую картину: на территории ресторана фаст-фуда очень много пустых коробок из-под бигмаков, картошки фри и многих других продуктов питания из этого заведения.

Господа, это просто ужас какой-то! - удивляется женщина. - Люди, разве вам трудно выбросить мусор за собой в урну? Или вы считаете это для себя неприемлемым?

Что вы обычно заказываете в кафе? Ждем ваши комментарии.

Также хочу обратиться к руководству: вам должно быть стыдно, как минимум! Никогда не высказывалась, но после увиденного я просто не могу удержаться! Люди, оставайтесь людьми!

Горожанка также сделала несколько фото не месте.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 14

28 марта 2016, 13:01 Горожанин
Наш ответ на санкции ! :-D:-D:-D
28 марта 2016, 13:08 Горожанин
работники ресторана должны следить за прилегающей территорией. им надо прибраться
28 марта 2016, 13:13 Горожанин
Какая администрация такой и народ
28 марта 2016, 13:42 Навуходоносор
Духовненько.Чо уж.Ах,Абамабибизьяна.Чож ты делаешь.И в подъездах ты у нас ссыш.И на улицах ты у нас гадишь.И всю-то нашу жызсть несносной делаешь.Сволочь ты,Абама)))
28 марта 2016, 13:50 Навуходоносор
Горожанин
работники ресторана должны следить за прилегающей территорией. им надо прибраться
А может всё проще?Просто не надо каждому гномеГу гадить вкруг себя,а?
28 марта 2016, 16:01 да
Горожанин
Какая администрация такой и народ
Согласен, администрация положила на город, срач
28 марта 2016, 16:11 Одиозный патриот
C каких это пор помойка МАКДАК стала назваться "РЕСТОРАНОМ"?? 
28 марта 2016, 16:26 .
а я вот считаю макдоналдс сетью общественных туалетов поэтому неудивительно что такой срач вокруг него.
28 марта 2016, 21:16 не про ресторан
Речь,а про людей,вернее быдло которое научили только потреблять,но никак не производить, где пожрал там и насрал!
28 марта 2016, 23:09 Горожанин
Снести к Чёрту пендосную забегаловку и восстановить на это месте стоянку. Вот правильный ответ на санкции.
28 марта 2016, 23:40 Витек
а пройти во дворе не судьба? тоже самое можно увидеть в любом дворе у каждого подьезда, весна дает о себе знать и все зимние косяки выходит наружу. новость века нашли... больше удивить не чем?
30 марта 2016, 06:37 стоматолог
всё по морскому,поел посуду за борт! культура молодых гонщиков на чепырках
30 марта 2016, 14:35 Йошка-кошка
А разве мусор только там?? У нас везде люди его кидают, съел чипсы - упаковку на тротуар,  пиво попил - банку туда же, в туалет захотел - берез вокруг много.......
31 марта 2016, 09:19 ушастый нянь
достаточно мусорный бак туда поставить и обслуживать его. вот раздули тему.