Пьяный мужчина трижды пытался попасть в квартиру к йошкаролинке, чтобы переночевать

Пьяный мужчина трижды пытался попасть в квартиру к йошкаролинке, чтобы переночеватьиз архива газеты "Pro Город"

Сотрудникам полиции пришлось трижды выезжать на место происшествия

В Йошкар-Оле пьяный мужчина пытался переночевать у своей знакомой. Женщина не открыла ему дверь. Об этом сообщает дочь пострадавшей Мария.

Вечер 23 марта у пожилой женщины прошел не как обычно. Планируемый отдых с внуками превратился в каторгу. Пьяный знакомый мужчина пытался попасть к ним в квартиру.

Дочь пострадавшей Мария рассказала, как все происходило.

— Моя мама живет на улице Серова в многоквартирном доме, — рассказывает Мария. — Я приехала с детьми погостить у нее, и ничего не предвещало беды до появления знакомого моего брата, который любит выпить. Он начал стучать, к нам в дверь, и мы у него спросили, что ему нужно, но он не мог говорить. Хотели попросить соседей о помощи, но никого дома не оказалось.

— Раньше мама могла прогнать его, просто облив водой или другими средствами, а сейчас уже в силу возраста это сделать трудно, — добавляет Мария. — Мы решили вызвать полицию, но они приехали и разминулись с ним. Мы обрадовались, что он ушел. Но где-то через полчаса он вернулся и снова начал стучать. Мы еще раз вызвали полицию, но история повторилась. 

Через несколько часов он снова пришел и опять начал колотить в дверь. В третий раз пришлось вызывать полицейских, но они стали ругаться, что мы просто так звоним, и никого там нет.

Как вы относитесь к незванным, гостям? Комментарии оставляйте под новостью

В пресс-службе МВД по Марий Эл рассказали о произошедшем.

—  Сотрудники полиции выезжали дважды на место случившегося 22 марта, и в третий раз выезжали 23 марта, но никого не нашли, — сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл. — Если случай повторится, то жительнице дома нужно написать на него заявление участковому.

...

  • 0

Популярное

Последние новости