В Йошкар-Оле избили курьера, который разносил газеты

Сумку инвалида второй группы выбросили в мусорный контейнер, а содержимое пытались поджечь

В Йошкар-Оле избили курьера, который разносил газеты.

40-летнего инвалида второй группы ради развлечения избила и унизила толпа молодых людей. Все произошло 20 февраля, курьер уже обратился в полицию, но до сих пор ничего не известно.

Татьяна Шабалина, как обычно, работала на улице Эшкинина: женщина раскладывала корреспонденцию по почтовым ящикам, а ее сын - инвалид второй группы - остался на улице с тяжелой сумкой. 

В это время на лифте вниз спустились пятеро молодых людей. Увидев женщину, они спросили разрешения взять одну из газет.

- Я так поняла, один из них живет в этом подъезде, и разрешила, - но молодые люди стали вытаскивать все газеты. - Я их только разложила! Мы поспорили, а потом они вышли на улицу, и послышался шум. Выскочила, когда они пинали моего сына, лежащего на земле. 

Я до хрипоты закричала! Тогда они вытрясли все газеты и раскидали их вокруг. Я уж приготовилась драться, да сын оттащил. А по пути к машине, еще и сумку в мусорный бак закинули, но тут же вернулся один и попытался газеты поджечь! 

Какие опастности могут поджидать вас на работе? Ждем ваши комментарии.

Позже тот, кто живет здесь подошел, извинился, помог все собрать. Парень сам удивился, почему они себя так вели. Потом сказал, что сын все затеял, но если к нему не подходить, ему и не зачем это!

Женщина, успокоившись, сразу обратилась в полицию. К ней был направлен участковый, и пообещал найти виновных, но до сих пор никаких новостей не было.

...

  • 0

Популярное

Последние новости