Наверх

В Йошкар-Оле в "Доме печати" мужчина ударил ножом девушку

Возрастное ограничение: 12+
йошкаролинки Марины
Девушка получила травму руки

В Йошкар-Оле произошел неприятный инцидент. Мужчина ударил девушку ножом.

Утром 14 марта на улице 70-летия Вооруженных сил СССР произошла потасовка. В результате девушка получила удар ножом. Мужчина был задержан.

Йошкаролинка Марина рассказала о случившемся.

— Я зашла по делам в "Дом Печати" и увидела сотрудников полиции и связанного мужчину, — рассказывает Марина. — Как оказалось, он прямо в здании ударил девушку ножом.

За что мужчина напал на девушку? Комментарии оставляйте под новостью

Йошкаролинка Екатерина также стала очевидицей:

— Около 9 часов утра девушка забежала в здание и просила о помощи, — комментирует Екатерина. — За ней бежал мужчина и, достав нож, ранил ее в руку. Сотрудники охраны быстро смогли поймать его. Буквально через несколько минут приехали сотрудники полиции и увезли хулигана.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 27

14 марта 2016, 09:49 Debesu storkis
Время жить в Марий Эл.
14 марта 2016, 09:57 al
Вы охранника там видели?)) это сделали бесстрашные техники дом.ru!) 
14 марта 2016, 10:03 andrey007_08
полиция приехала через 30 мину, скорая минут 40 ехала.
14 марта 2016, 10:12 Epifan13
Очень много людей на улицах стало, которым в 90е давали большие сроки. Им пришло время выходить на свободу, вышли, а ничего не умеют делать, да и не хотят. Отсюда и рост преступности.
14 марта 2016, 10:13 durdompechati
Это мужики из дом.ру его скрутили, медаль им за отвагу!А охранник там "божий одуванчик"...
14 марта 2016, 10:19 Макс
durdompechati
Это мужики из дом.ру его скрутили, медаль им за отвагу!А охранник там "божий одуванчик"...
Это был участковый из 2 участка я его узнал, может он и в дом ну подрабатывает? Он герой!
14 марта 2016, 10:32 Горожанин
точно домру.вон и кабельных стяжек не пожалели :-D
14 марта 2016, 10:59 Аноним
Макс
Это был участковый из 2 участка я его узнал, может он и в дом ну подрабатывает? Он герой!
Скрутили техники домру, а полиция приехала через полчаса только, на готовенькое
14 марта 2016, 11:02 Прохожий
Надо быть полным отморозком, либо психически ненормальным, никаких сколько нибудь логически понятных мотивов не видать.... Весеннее обострение началось... Берегите себя....
14 марта 2016, 11:17 Прохожий
Хорошо еще у девушки хватило сообразительности бежать в людное учреждение, а не драться на месте.
14 марта 2016, 11:28 Горожанин
Что-то участились случаи нападение с ножом  "бывших" мужей на "бывших" жен. это у них такой способ мстить?
14 марта 2016, 11:46 noname
Респект домру ! стяжки мощные хрен вылезешь ))
14 марта 2016, 12:40 василий
Да этого мужика парень какой то завалил на пол и нож вырвал. потом уже техники дом ру принесли хомуты и его связали
14 марта 2016, 14:53 васек
Макс
Это был участковый из 2 участка я его узнал, может он и в дом ну подрабатывает? Он герой!
тот кто в форме полиции участковый? или тот что на заднем плане?
14 марта 2016, 15:15 анти
Горожанин
Что-то участились случаи нападение с ножом  "бывших" мужей на "бывших" жен. это у них такой способ мстить?
может гулять начали бабаньки, весна ведь,гон начался:-D
14 марта 2016, 15:22 Горожанин
васек
тот кто в форме полиции участковый? или тот что на заднем плане?
Читай выше. Как полиция могла обезоружить если она приехала через пол часа
14 марта 2016, 15:33 Татьяна
Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС) ЗАЧЕМ столько документов????
14 марта 2016, 15:47 Солнышко
andrey007_08
полиция приехала через 30 мину, скорая минут 40 ехала.
Полиция приехала через 12 -13 минут, примерно в 09.10, скорая приехала через 20 минут, в 09.18.
14 марта 2016, 16:03 Горожанин
Солнышко
Полиция приехала через 12 -13 минут, примерно в 09.10, скорая приехала через 20 минут, в 09.18.
че хоть вы рассказываете я там был, и парни засекали через сколько приехали полиция и скорая. так вот я вам скажу что они приехали через пол часа. я еще спрашивал у парней, а где же доблестная милиция, чета нет до сих пор. и приехали так медленно нерасторопно зашли в здание, блин надо было на видео заснять и показать. смеялась бы вся йошкар-ола
14 марта 2016, 17:08 Горожанин
Солнышко
Я тоже там была, сама же их и вызывала. И еще хочу добавить, что этого товарища в обед уже ОТПУСТИЛИ!!! Классно просто...
Откуда стало известно что его отпустили уже? Ну у нас полиция работает шикарно конечно
14 марта 2016, 18:21 выпивающий
Солнышко
Я тоже там была, сама же их и вызывала. И еще хочу добавить, что этого товарища в обед уже ОТПУСТИЛИ!!! Классно просто...
предлагаю взять пузырь, посидеть, выяснить во сколько все же приехала полиция!? закусь гарантирую ;-)
14 марта 2016, 18:35 Прохожий
Горожанин
Откуда стало известно что его отпустили уже? Ну у нас полиция работает шикарно конечно
Если жена не стала на мужа заявление писать, то происшествие прошло как семейный скандал, соответственно выпустили.....
14 марта 2016, 18:57 васек
Татьяна
Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС) ЗАЧЕМ столько документов????
тебя там еще в негосударственный ПФ переведут заодно наверное
15 марта 2016, 09:09 Горожанин
анти
может гулять начали бабаньки, весна ведь,гон начался:-D
Читать умеете? БЫВШИЙ муж - хочет гулять-ее право( хотя по этому поводу есть хорошее выражение: свекровка *лядь снохе не верит). И не надо судить о людях по себе или по вашей жене(не знаю, что у Вас там в трусах).
15 марта 2016, 14:06 Горожанин
Горожанин
Читать умеете? БЫВШИЙ муж - хочет гулять-ее право( хотя по этому поводу есть хорошее выражение: свекровка *лядь снохе не верит). И не надо судить о людях по себе или по вашей жене(не знаю, что у Вас там в трусах).
читать умею! а вы? хочет гулять, пусть гуляет, мне ваще пох, как и на выражение про свекровку)) где вы суждение увидели? подумайте и поймете смысл моей фразы. вас интересует что у меня в трусах? если нет, тогда не стоит и писать об этом!
24 марта 2016, 11:49 Татьяна
васек
тебя там еще в негосударственный ПФ переведут заодно наверное
Вот и я о том же ;-)