В Марий Эл в детском саду ребенок сломал руку - воспитательница проигнорировала малыша

По словам родителей, это не первый случай подобного отношения к детям

В одном из детских садов 5-летний ребенок сломал руку, упав на лестнице. Воспитательница проигнорировала малыша. Подробности сообщила читательница pg12.ru.

29 февраля в редакцию «Pro Город» обратилась жительница поселка Медведево с жалобой на воспитательницу одного из детских садов.

— У нашей группы крайне безответственная воспитательница. Она часто отсутствует в группе, невнимательно следит за детьми. Страшно за детей! Недавно ребенок упал на лестнице, сломал руку. Он пожаловался воспитательнице, но она проигнорировала его и никому ничего не сказала. Даже к медсестре не отвела и не вызвала врачей. Кроме того, когда за ребенком пришли родители, педагог ничего им не сообщила: ни о том, что мальчик упал, ни о том, что у него что-то болит. Малыш сам поделился с родителями, которые тут же отвезли его в травмпункт, где и стало известно, что у него сломана рука.

Как к вам относились в детском саду? Оставляйте комментарии под новостью.

По словам родительницы, это не первый случай, когда кто-то из детей получает травмы или синяки и царапины, но ЧП полностью игнорируется воспитательницей.
 
Заведующая детского сада рассказала, что по данному случаю возьмет объяснительную с работника, однако она считает женщину хорошим педагогом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости