На улице Лебедева в Йошкар-Оле хулиганы избили египтянина

На улице Лебедева в Йошкар-Оле хулиганы избили египтянинаиз архива газеты "Pro Город"

Пострадавший получил травмы

В Йошкар-Оле хулиганы избили мужчину. Пострадавшим оказался бывший гражданин Египта.

На улице Лебедева около 21:40 уроженец Египта направлялся в сторону дома, как к нему подошли двое молодых людей. Разговор закончился дракой.

Подруга пострадавшего рассказала подробности злополучного вечера.

— Мой друг — уроженец Египта, но пару лет назад он получил российское гражданство и приехал в Йошкар-Олу. Он не ожидал, что его могут просто так избить,- рассказывает Елена.- Двое молодых людей до 30 лет подошли к другу и начали выяснять отношения. 

— Они не хотели ограбить его — он им просто не понравился из-за того, что он не русский. Мужчины обзывали его и говорили, чтоб он ехал на родину, — продолжает Елена. — При этом друг говорил, что не хочет проблем и просил оставить его в покое, но нападавшие не останавливались -  толкали его, пинали ногами и били руками. После один из нападавших достал острый предмет и начал замахиваться, но мой друг подставил руку. Острие порезало куртку и задело руку. После ему удалось убежать. В полиции приняли заявление о нападении и проводится розыск нападаших, — добавляет Елена.

Как нужно наказать хулиганов? Комментарии оставляйте под новостью

— На улице Лебедева произошло нападение двух человек на мужчину, — рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл. —Пострадавшему были нанесены телесные повреждения. Сейчас материал находится у участкового. Позже будет вынесено решение о наказании хулиганов. Устанавливается личность нападавших, — добавили в пресс-службе ведомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости