Наверх

На улице Лебедева в Йошкар-Оле хулиганы избили египтянина

Возрастное ограничение: 12+
из архива газеты "Pro Город"
Пострадавший получил травмы

В Йошкар-Оле хулиганы избили мужчину. Пострадавшим оказался бывший гражданин Египта.

На улице Лебедева около 21:40 уроженец Египта направлялся в сторону дома, как к нему подошли двое молодых людей. Разговор закончился дракой.

Подруга пострадавшего рассказала подробности злополучного вечера.

— Мой друг — уроженец Египта, но пару лет назад он получил российское гражданство и приехал в Йошкар-Олу. Он не ожидал, что его могут просто так избить,- рассказывает Елена.- Двое молодых людей до 30 лет подошли к другу и начали выяснять отношения. 

— Они не хотели ограбить его — он им просто не понравился из-за того, что он не русский. Мужчины обзывали его и говорили, чтоб он ехал на родину, — продолжает Елена. — При этом друг говорил, что не хочет проблем и просил оставить его в покое, но нападавшие не останавливались -  толкали его, пинали ногами и били руками. После один из нападавших достал острый предмет и начал замахиваться, но мой друг подставил руку. Острие порезало куртку и задело руку. После ему удалось убежать. В полиции приняли заявление о нападении и проводится розыск нападаших, — добавляет Елена.

Как нужно наказать хулиганов? Комментарии оставляйте под новостью

В МВД по Марий Эл подтвердили информацию о произошедшем:

— На улице Лебедева произошло нападение двух человек на мужчину, — рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл. —Пострадавшему были нанесены телесные повреждения. Сейчас материал находится у участкового. Позже будет вынесено решение о наказании хулиганов. Устанавливается личность нападавших, — добавили в пресс-службе ведомства.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 28

25 февраля 2016, 16:04 это
Просто быдло!
25 февраля 2016, 16:09 Горожанин
это
Просто быдло!
В натуре ! Еще заяву накатал ! :-D
25 февраля 2016, 16:59 Горожанин
"Он не ожидал, что его могут просто так избить,-" напрасно, в нашей стране надо быть готовым ко всему
25 февраля 2016, 17:05 это
Горожанин
В натуре ! Еще заяву накатал ! :-D
Те что избили его БЫДЛО!
25 февраля 2016, 17:10 Epifan13
Если устроился на работу и нужен обществу, то пусть остается, лентяйничает и паразитирует - ДОМОЙ со всеми потрахами. Относится ко всем приезжим
25 февраля 2016, 17:24 Горожанин
это
Те что избили его БЫДЛО!
Да им ордена давать надо!!!
25 февраля 2016, 21:07 скажи
Epifan13
Если устроился на работу и нужен обществу, то пусть остается, лентяйничает и паразитирует - ДОМОЙ со всеми потрахами. Относится ко всем приезжим
Это тем кто шакалит с утра до вечера у продуктовых магазинов и разливаек,с фразами, братан дай закурить,дай 10 рублей. Их надо на работу устраивать!
26 февраля 2016, 09:59 Прохожий
Сколько толерастов-то... судя по оценкамПотому и загибается "современное общество"
26 февраля 2016, 10:03 Горожанин
скажи
Это тем кто шакалит с утра до вечера у продуктовых магазинов и разливаек,с фразами, братан дай закурить,дай 10 рублей. Их надо на работу устраивать!
Тот кто хочет работать,будет работать...А этим у разливаек и так хорошо,для них в этом смысл жизни и заключается.А те что избили-БЫДЛО!
26 февраля 2016, 10:38 Горожанин
А кто из защитников этого египтянина даст зуб, что он не прощупывает здесь почву для ячеек террористов ?
26 февраля 2016, 11:07 я считаю что
Горожанин
"Он не ожидал, что его могут просто так избить,-" напрасно, в нашей стране надо быть готовым ко всему
в любой стране надо быть "готовым ко всему"
26 февраля 2016, 11:11 я считаю что
скажи
Это тем кто шакалит с утра до вечера у продуктовых магазинов и разливаек,с фразами, братан дай закурить,дай 10 рублей. Их надо на работу устраивать!
да те, "кто шакалит у разливаек" н а ф иг здесь не нужны. На поселение их, БАМ достраивать
26 февраля 2016, 11:18 Горожанин
очень, очень мало нормальных людей, пишущих комментарии здесь.Подумайте: напали, с ножом, просто так, потому что "не наш"Это фашизм в мерзком проявлении, "домашний".Забыли Холокост, Освенцим?Вы хотите, чтоб так поступили с вашим ребёнком в чужой стране, или лучше испытать "счастье": "знай наших, к нам не ходи, мы ух, какие крутые!".
26 февраля 2016, 12:12 Житель
Чемодан вокзал чуркистан
26 февраля 2016, 12:26 Горожанин
Epifan13
Если устроился на работу и нужен обществу, то пусть остается, лентяйничает и паразитирует - ДОМОЙ со всеми потрахами. Относится ко всем приезжим
"пару лет назад он получил российское гражданство и приехал в Йошкар-Олу."это гражданин России, так что он ДОМА!!!
26 февраля 2016, 13:34 Epifan13
скажи
Это тем кто шакалит с утра до вечера у продуктовых магазинов и разливаек,с фразами, братан дай закурить,дай 10 рублей. Их надо на работу устраивать!
Вам самому то нужен такой работник? Алкаши нафиг никому не нужны, ни обществу, ни семье, никому
26 февраля 2016, 15:36 Отправить
Всех алкашей, тунеядцев, наркоманов в резервацию! Или ***! 
26 февраля 2016, 15:36 Отправить
Или уничтожить 
26 февраля 2016, 15:56 Горожанин
В клуб " Метро" , Лебедева 53б ,ходит араб заниматься, не он случайно?Абсолютно не агрессивный парень ,здоровый, если без ножа то он бы эту гопоту легко разогнал,а может он просто не агрессивный и не дерется.Вполне в духе современной России, в когда русские фашисты убивающие по таджику в неделю очень ругают украинских  или польских националистов, которые никого не убивают.В России "нет фашизма и национализма" ,это все  в других странах,а у нас мирные антифашисты ездящие на танках в другие страны и убивающие за другой цвет кожи в свой стране.Спасибо Путину за  всплеск патриотизма.
26 февраля 2016, 16:33 ворчун
Горожанин
Да им ордена давать надо!!!
Ты просто урод!Человеком надо быть!А ты чмо ,разжигаешь межнациональную вражду!Я интернационалист !
26 февраля 2016, 17:23 карина
таких уродов, которые нападают на людей за то, что они черные, или не такие, как все (не та куртка,не те ботинки, борода), надо уничтожать Я русская, но национализма не терплю, если встречу таких придурков темным вечером у наливайки - постою за себя. не думайте,моральные уроды, что на темных улицах все вас боятся. Те, кто выжил в 90-е, не боятся ничего.
26 февраля 2016, 18:24 Константин
Горожанин
А кто из защитников этого египтянина даст зуб, что он не прощупывает здесь почву для ячеек террористов ?
Есть кому ответить за этого человека. Молодой перспективный. Работал на для того, чтобы обеспечить свою семью здесь. Долгое время через наши бюрократические заморочки проходил. Кто знает его, тот поймет, насколько положительный этот человек. Ну а тех, кто разницы между людьми не видит, кому телевизор совсем мозг засрал, реально жаль. Парни, кто пишет коментарии про чемодан и прочую блевотину, желаю встречать таких людей побольше в своей жизни, как этот египтянин. Так как, несмотря на *** отношение в рашке ко всем, кто имеет внешность отличную от тех, кто готов строем в рядах нищебродских маршеровать, такие люди помогают нам и самим стать лучше. Путешествуйте друзья мои больше и подарите соседям свой телевизор.
27 февраля 2016, 08:16 Саша
Константин
Есть кому ответить за этого человека. Молодой перспективный. Работал на для того, чтобы обеспечить свою семью здесь. Долгое время через наши бюрократические заморочки проходил. Кто знает его, тот поймет, насколько положительный этот человек. Ну а тех, кто разницы между людьми не видит, кому телевизор совсем мозг засрал, реально жаль. Парни, кто пишет коментарии про чемодан и прочую блевотину, желаю встречать таких людей побольше в своей жизни, как этот египтянин. Так как, несмотря на *** отношение в рашке ко всем, кто имеет внешность отличную от тех, кто готов строем в рядах нищебродских маршеровать, такие люди помогают нам и самим стать лучше. Путешествуйте друзья мои больше и подарите соседям свой телевизор.
да те, "кто шакалит у разливаек" н а ф иг здесь не нужны. На поселение их
27 февраля 2016, 13:48 Горожанин
А еще говорят что в России нет фашизма
02 марта 2016, 12:17 Epifan13
Табвдалла
К тебе тоже относиться.
Если вы считаете, что я паразитирую на теле общества, то пожалуйста доказательство в студию, а раз нет таковых и писать не надо
02 октября 2016, 06:15 Не важно
Его сюда не то не звал, зачем он приехал. Регион не богатый. В общем я на стороне парней.
01 ноября 2016, 15:34 Елена Ростовская
Не важно
Его сюда не то не звал, зачем он приехал. Регион не богатый. В общем я на стороне парней.
Просто так избить? Да уроды они конченные, вот и всё! Мало ли кто откуда приехал? Откуда вы ,например?