В пригороде Йошкар-Олы загорелся подвал жилого дома

В пригороде Йошкар-Олы загорелся подвал жилого домаиз архива газеты "Pro Город"

Пострадавших в возгорании нет

В пригороде Йошкар-Олы произошло возгорание в частном доме. Пожар был в подвале здания.

23 февраля в поселке Знаменский загорелся жилой дом. Очаг располагался в подвале здания, чем создавал угрозу распространения по всему дому. Благодаря быстрому приезду пожарных огонь потушили быстро. 

В группе информационного обеспечения ГУ МЧС по Марий Эл рассказали о случившемся.

- На пульт дежурного сообщение о пожаре поступило в 6.43 утра,- собъяснили в группе информационного обеспечения ГУ МЧС по Марий Эл.- Очаг возгорания располагался в подвале дома. На место выезжали ПЧ-57 поселка Знаменский и пожарно-спасательная часть №4 из Йошкар-Олы.
- Возгорание было ликвидировано в 6.55 утра, площадь его составила 3 квадратных метра,- добавили в ГУ МЧС по Марий Эл.- По предварительной информации, причиной могло стать нарушение правил монтажа электрооборудования. 

Как быстро потушить очаг возгорания в жилом доме? Комментарии оставляйте под новостью

Жильцы дома по улице Черепанова сообщили о последствиях пожара.

- У нас в доме произошел пожар из-за проблем с проводкой,- рассказывает жилец дома Екатерина.- Теперь в  фундаменте дома и несущих стенах появились трещины.
Мы обратились в домоуправление и к нам пришла комиссия , которая признала трещины неопасными, а дом пригодным для жилья. Что сейчас нам делать и куда- обращаться непонятно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости