Наверх

В йошкар-олинском роддоме с потолка идет дождь (видео)

Возрастное ограничение: 12+
Марины Суворовой
Беременные женщины ходят по лужам в коридорах

17 февраля дождь на улице стал причиной казуса: в йошкар-олинском роддоме вода полилась прямо с потолка.

Какие медучреждения требуют ремонта? Оставляйте комментарии под новостью

Йошкаролинка Марина Суворова очень удивилась, когда увидела в приемном покое ведра, которые быстро наполнялись водой, текущей с потолка:

— Я пока шла по коридору,  все ноги себе промочила! Везде стоят ведра, а уборщицы очень ругаются, но стараются побыстрее все вытереть. А ведь здесь лежат  беременные женщины, на здоровье которых это может плохо отразиться!

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 14

17 февраля 2016, 12:10 местный
Время жить в Марий-Эл ёпт :(
17 февраля 2016, 12:14 ruru
с главного врача надо спросить,куда деньги на ремонтные работы пропил
17 февраля 2016, 12:15 это
Венеция,
17 февраля 2016, 12:17 Гагарин
Ну как вы там в 2016, высадились на Марсе?
17 февраля 2016, 12:38 Это
подвал роддома. И беременные там не лежат. А вот курить туда они бегают.  
17 февраля 2016, 12:56 234
Это не подвал а переход между корпусами, который больше похож на катакомбы. И ведра там стоят круглый год. И беременные там не курят, а ходят на процедуры. А вообще, полный бардак и беспредел. На памятники, новый театр стоимостью больше миллиарда с органом  за лям евро деньги значит есть, а на роддом нет?   
17 февраля 2016, 13:10 Навуходоносор
Темы духовности и скреп,а также крымняша-не раскрыты.Дадад)))
17 февраля 2016, 13:38 Горожанин
Навуходоносор
Темы духовности и скреп,а также крымняша-не раскрыты.Дадад)))
Навеяло: Куда делся АНТРАКС? Неужто все таки сдох?!!!
17 февраля 2016, 13:58 Все
ждем комментарий Совка
17 февраля 2016, 14:41 местный
время жить в Марий-Эл
17 февраля 2016, 21:34 Прохожий
Горожанин
Навеяло: Куда делся АНТРАКС? Неужто все таки сдох?!!!
В теме про ДТП в звениговском районе пишет что вот мол деньги надо было не на оборону тратить, а на автобаны.
18 февраля 2016, 09:18 Горожанин
Прохожий
В теме про ДТП в звениговском районе пишет что вот мол деньги надо было не на оборону тратить, а на автобаны.
Воистину: вспомни овно, вот и оно. Ездил на повышение квалификации, наверное, теперь заработает..