Наверх

Около йошкар-олинского кафе нашли отрубленную голову козла

Возрастное ограничение: 16+
читателя Alexey Le
Горожанин заметил голову животного по пути на работу

Утром 10 февраля на улице Зарубина горожанин увидел на тротуаре необычную находку -  отрубленную голову козла.

10 февраля читатель портала pg12.ru Alexey Le увидел необычную находку в среду утром.

— Сам факт отрубленной головы животного неподалеку от кафе очень удивил. Неужели нельзя не выкидывать такие вещи на тротуар?! Людей это может испугать. Я каждый день этой дорогой веду ребенка в детский сад, но такое вижу впервые. Хорошо, что ребенок не заметил, — подметил читатель Alexey.

Что необычного вы находили на улице? Оставляйте комментарии под новостью

 

А как у них?

 3 февраля в Сыктывкаре произошел чудовищный случай: в центре передержки бездомных животных «Домик» была обнаружена голова собаки, животное пропало несколько дней назад. Отрубленную голову подвесили на цепи в двухстах метрах от вольеров.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 11

10 февраля 2016, 10:17 Михалыч
Вообще-то это голова барана, уважаемые горожане.
10 февраля 2016, 11:52 ZARAZA
ППЦ новость дня!!! по городу чево только не валяется.
10 февраля 2016, 11:55 ZARAZA
выкинули ее на мусорную свалку,а местные собаки ее нашли!вот и все!
10 февраля 2016, 12:29 лекарь
это наверно предупреждение, а вообще вести в садик ребёнка и не отличить голову барана от козла..%-8
10 февраля 2016, 12:41 Epifan13
Отрадно что еще осталось местное мясо а не кенгурятина привозная. Хоть как собаки притащили или специально кто-то сделал
10 февраля 2016, 14:30 Горожанин
А куда делась кнопка "Пожаловаться на спам"? Озабоченная девушка тему про козла позорит.
10 февраля 2016, 14:50 летом
Наблюдал картину,как мужчина с женщиной боялись пройти мимо двух коров,надо было видеть лицо того мужчины
10 февраля 2016, 19:21 Горожанин
Итальянская мафия присылает дохлую рыбу, а местная - голову барана... Национальная специфика :-D
16 февраля 2016, 11:11 Горожанин
Вы что все долбанулись?! на улице лежит ГОЛОВА ЖИВОТНОГО! еще и картинку выставили! а как же цензура? или для вас это  "МЯСО"?
26 марта 2016, 19:32 куимплен
Горожанин
Вы что все долбанулись?! на улице лежит ГОЛОВА ЖИВОТНОГО! еще и картинку выставили! а как же цензура? или для вас это  "МЯСО"?
жизнь течет своим чередом тысячи лет и кто то кого то ест. И голову тоже в принципе едят ну холодцы всякие жареные мозги с картофаном. Вы видимо живете в сладко-ванильном мире где дети рождаются из пробирок а втуалет вам нет необходимости ходить когда есть батарейки
26 марта 2016, 19:36 куимплен
в детстве когда родители оставляли меня в деревне на всё лето я там играл на память  глазами разделанных животных а из горла гуся нехилый шарик надувается.а из крыльев метелочки легенькие . Вырос не маньяком но ход жизненых вещей четко понимаю никакой паники даже от мертвых котят