Наверх

В Йошкар-Оле снег, упавший с крыши, едва не завалил двух прохожих (видео)

Возрастное ограничение: 12+
Юлии Фербер
К счастью, горожане не пострадали

В Йошкар-Оле снег едва не засыпал горожан. Проходившие мимо люди успели отойти.

1 февраля на бульваре Ураева произошло ЧП. Огромная снежная глыба упала с крыши. В это время возле дома проходили люди.

Читатель портала pg12.ru Золтан Фербер стал очевидцем произошедшего.

— Я сидел дома и услышал звук, как будто что-то упало с крыши,- рассказывает Золтан Фербер.- Подойдя к окну, я увидел, что с крыши падает снег. Я достал телефон и решил заснять этот момент. 

Что нужно делать со скопившимся снегом? Комментарии оставляйте под новостью

— Заметил, что внизу шли люди и буквально в паре метров от них упал снег, — добавляет Золтан Фербер.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 8

01 февраля 2016, 19:45 Ололош
В последнее время понимаю, что хороший проектировщик дома на вес золота. В этом доме квартиры стоят больше чем в соседних домах, а такая х...
01 февраля 2016, 22:25 Иваныч,
днем на службе надо быть!
02 февраля 2016, 09:53 Золтан
Это воскресенье!)))))))))))
02 февраля 2016, 09:55 Золтан
Кстати Уважаемый Денис Р. вы когда пишете статью НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ!!!"— Я сидел дома и услышал звук, как будто что-то упало с крыши,- рассказывает Золтан Фербер.- Подойдя к окну, я увидел, что с крыши падает снег. Я достал телефон и решил заснять этот момент. Что нужно делать со скопившимся снегом? Комментарии оставляйте под новостью— Заметил, что внизу шли люди и буквально в паре метров от них упал снег, — добавляет Золтан Фербер."--- Я  ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ.!!!!
02 февраля 2016, 13:29 Арсений
Живу в этом же доме. Снег с балконов падает на козырьки. Крышу действительно проектировал идиот, можно и снегозадержание предусмотреть было
02 февраля 2016, 16:23 обыватель
Ололош
В последнее время понимаю, что хороший проектировщик дома на вес золота. В этом доме квартиры стоят больше чем в соседних домах, а такая х...
где вы в Ёшке нашли хороших проектировщиков? такая х или подобная во всех домах, что за 30 что за 60
02 февраля 2016, 20:49 номер
дома можете написать?
02 февраля 2016, 23:03 Прохожий
После того как скинут с крыши снег, погрузчик убирает большую часть, а лопатами никто не убрал. вход в подъезде завален выше чем на метр.