Наверх

С дома на Первомайской в Йошкар-Оле упала огромная глыба льда

Возрастное ограничение: 6+
Александра Готчалька
По словам очевидца, никто не пострадал

 28 января читатель портала pg12.ru Александр Готчальк сообщил, что с крыши дома на улице Первомайской упала глыба льда.

Вы часто видите трехметровые сосульки на улицах Йошкар-Олы? Комментарии оставляйте под новостью.

- 28 января года с крыши дома на улице Первомайской,173, упала огромная глыба льда и снега. Недалеко от падения — перекресток и тротуары,  где ходят в том числе дети. Падение снега я не видел, надеюсь, что никто не пострадал,- рассказал Александр.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 12

29 января 2016, 19:59 Прохожий
Карманный мэр ждет когда кого нибудь задавит насмерть. У меня на доме сегодня вышка приезжала, с одной стороны почистили с другой все висит. Оптимизировали труд свой не иначе.
29 января 2016, 20:06 Глеб Жеглов
Когда оптимизируют мера????
29 января 2016, 21:27 Горожанин
Горожанин
Сразу по сосулькам видно где большие теплопотери.
Кстати да ! Термодинамика рулит ! 
29 января 2016, 22:23 Прохожий
Горожанин
Сразу по сосулькам видно где большие теплопотери.
Крыша не плоская, а металочерепица под углом 45 градусов нагревается на солнце, отсюда сосульки метровые.
29 января 2016, 22:47 Сергей
У нас тоже на очереди "канонада" из несколько метровых сосулек. уже до 4 этажа (из 5) доросли. А скоро потепление... Страшнова-то ходить становится. Осколки тоже могут навредить. Свердлова 34
30 января 2016, 06:13 вот
Это хорошо что люди показывают свои проблемы,может уже примут меры те кто бездействует!
30 января 2016, 06:46 Горожанин
Гыы, у чморкелыча прям же под носом. 
30 января 2016, 14:25 Инна
Собирают бешеную квартплату, нажраться не могут, а глыбы с крыш падают. Хорошо никто не пострадал.
01 февраля 2016, 09:02 леха
это рабочие колотили по глыбам,вот она и упала... там было все огорожено как следует
01 февраля 2016, 13:45 Epifan13
Звонил 1 раз в свою управляющую компанию, ответили четко и по делу, сказали: вы говорите где висят сосульки, а мы отреагируем! Так что если видите глыбу, не поленитесь и позвоните в управляющую компанию.
01 февраля 2016, 20:57 Прохожий
Epifan13
Звонил 1 раз в свою управляющую компанию, ответили четко и по делу, сказали: вы говорите где висят сосульки, а мы отреагируем! Так что если видите глыбу, не поленитесь и позвоните в управляющую компанию.
Вообще они сами обязаны отслеживать опасные наросты. Ибо дети везде лазят не глядя на каждую крышу, да еще и взрослые не только в свой дом заходят. Эта ситуация каждый год повторяется. Когда велосипедиста убило глыбой на зарубина, там мастера участка женщину, под суд отдали.