Йошкаролинка: «Полицейский избивал меня и душил в туалете»

Йошкаролинка: «Полицейский избивал меня и душил в туалете»Екатерины Кильгуткиной

Сотрудники полиции не стали вызывать «скорую помощь» и отказались везти в травмпункт

Жительницу Йошкар-Олы выгнали с дискотеки, а после этого в отделении полиции ее избили, угрожали выписать огромный штраф и посадить за решетку.

18 января горожанка Татьяна Алексеева обратилась в редакцию «Pro Город» с жалобой на правоохранительные органы. По ее словам, все началось с того, что 16 января она пошла на дискотеку в клуб на улице Баумана,21, где поссорилась с охранниками. 

- Когда я пришла на дискотеку, то поругалась там с одним парнем, который не хотел пропускать меня в туалет. В результате он позвал охранника, который заломал мне руки и, как преступницу, потащил к выходу.

Мы очень долго спорили, я просила пустить меня обратно на танцпол или позвать администратора. В результате подошла девушка-администратор, которая пустила меня обратно на дискотеку, — рассказывает йошкаролинка.

Татьяна с возмущением рассказывает, что после того,как она вернулась танцевать,  к ней снова подошел охранник и со словами: "Я же сказал, чтобы ты не возвращалась", стал вытаскивать ее из клуба. Девушку это все очень возмутило, и она стала требовать вызвать полицию.

Приехавшие сотрудники полиции повезли Татьяну в наркологический диспансер. Причем по дороге они говорили: "Сейчас мы на нее уголовное дело "повесим", а она даже ничего не вспомнит". 

Из-за этого Татьяна отказалась проходить экспертизу, потому что побоялась, что на нее действительно «повесят» какое-нибудь преступление.

Но самый ужас начался, когда ее привезли в отделение. Туда сразу прибежали ее муж и двое детей, которые видели, как их маму за волосы вели в кабинет.

- Полицейский составил протокол, где написал, что я была пьяная, грязная и сырая! Но это неправда! Я разорвала бумагу, и его это взбесило. Он начал орать на меня, угрожать, что выпишет огромный штраф.

Потом он отвел меня в туалет и начал душить, а после и вовсе склонил над унитазом и сказал, что заставит меня вылизывать его или голову смоет. Его пытались оставить его коллеги, но он говорил, что лучше убьет меня, потому что ему надоело, что я рву протоколы. Кстати, я действительно порвала несколько протоколов, так как он там писал неправду.

Как часто вы ходите на дискотеки? Напишите в комментариях

Мы сильно ругались, а потом он отвел меня и бросил на железную кровать, и я сильно ударилась головой. Так он даже скорую не вызвал и не разрешил в травмпункт ехать. В результате у меня шишка на голове и синяки на руках и ногах.

Когда меня наконец выпустили, то сказали, что у меня ничего не получится доказать, так как камеры видеонаблюдения ненастоящие и ничего не записывали. Но я все-таки написала заявление на полицейских и охранника дискотеки. Буду добиваться правды через суд! — добавила Татьяна.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости