Наверх

Йошкаролинка жалуется на алкоголиков, которые употребляют наркотики в пристрое

Возрастное ограничение: 12+
читательницы Людмилы
В полиции взяли вопрос под контроль

Жительница Йошкар-Олы жалуется на сборище подростков в одном из пристроев города.  

Читательница Людмила сообщила о том, что компания молодых людей собирается в Девятом микрорайоне.

— На улице Прохорова, 44 есть двухэтажный пристрой, там постоянно пьют спиртное, употребляют наркотики. Одна моя знакомая уже несколько месяцев обращается в полицию и администрацию города, чтобы здание закрыли, все входы замуровали.

Нас услышали —  закрыли входы металлическими пластами, но их уже все разворовали.  Вчера я позвонила участковому, но он считает, что для принятия мер в пристрое должно случиться происшествие. 

Вы часто гуляете у заброшенных зданий? Комментарии оставляйте под новостью. 

В пресс-службе МВД по Марий Эл сообщили, что вопрос взят под контроль:

— Руководство ООДУУП и ПДН МВД по Республике Марий Эл взяло данный вопрос на личный контроль. По указанному адресу будет направлен участковый уполномоченный полиции, который проверит полученную информацию, и в случае ее подтверждения примет необходимые меры реагирования.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 14

31 декабря 2015, 03:07 Ололош
алкоголики которые *** наркотики. по вашему алкоголизм опаснее наркомании?
31 декабря 2015, 07:30 Богданов Бронислав
Всегда почему то думал, что наркотики упот-реб-ляют наркоманы, оказывается алкоголики. Спасибо за информацию, ууууважаемая редакция. :-DИ чего в слове упот-реб-ляют такого нецензурного, что оно не печаФФтается? Сами язык каверкают и еще нас заставляют.
31 декабря 2015, 09:58 Ха
да что хоть такое, ПГ? *** - упот-реб-ляют!!!
31 декабря 2015, 12:10 СанСаныч
Ха
да что хоть такое, ПГ? *** - упот-реб-ляют!!!
ладно в том слове хоть есть кусочек чего то типа нецензурного, почему у них в чОрном списке Новоче бо кс арск??? так хочется воспроизвести крылатоеhttp://www.youtube.com/watch?v=WdnEx13C904
31 декабря 2015, 12:15 СанСаныч
Горожанин
Не матерись :-D
дык стараюсь )))
31 декабря 2015, 13:15 Ошьялок(челдон)
И где же теперь мы будем ***???
31 декабря 2015, 14:55 16
Ошьялок(челдон)
И где же теперь мы будем ***???
Придется шкериться по хатам.
31 декабря 2015, 17:16 16
ГОСПОДА И ДАМЫ,,, С ПРАЗДИКОМ ВАС!!!
01 января 2016, 06:28 зинаида
это здание пустует лет 10,там можно открыть школу искусств, в девятом микро нет школы искусств ,не хватает детсадов,в том районе нет обычной школы,а это здание пустует!
01 января 2016, 14:48 антон
Это прикол конечно!пг мочит)))
02 января 2016, 10:58 вова
пусть местный участковый повесит табличку на это здание     культурное место потребления      а чего пусть выбирает каждый посетитель сам  все равно надо ждать когда там кого нибудь зарежут или изнасилуют иначе наша полиция мер не принимает правила у них такие не предупреждать преступление а констатировать факт проишедшего тогда уж хором запоют почему просмотрели не закрыли и кто ответственный за этот сарай а кто безответственный
11 января 2016, 13:40 Одиозный патриот
Ололош
алкоголики которые *** наркотики. по вашему алкоголизм опаснее наркомании?
вообще-то если смотреть со стороны то алкоголь самый опасный наркотик. Потому что он легальный. сколько смертей по вине алкоголя?ДТП, бытовуха, белая горячка, отравления и т.д. сколько алкоголиков в стране? наверное еще больше чем наркоманов