Наверх

В Йошкар-Оле на улице Лебедева оцепили троллейбус (фото)

Возрастное ограничение: 6+
Игоря Фоминых
Кто-то из пассажиров сообщил о подозрительной находке в салоне

Сегодня, 13 декабря, в Йошкар-Оле был оцеплен троллейбус. В транспорте была обнаружен подозрительный предмет. Его нашли пассажиры.
О происходящем нам рассказал Игорь Фоминых.

- 13 декабря в районе 15.00 спецслужбами был оцеплен участок дороги по улице Лебедева вблизи дома №39. Виной всему троллейбус №2, точнее, что в нём находилось. Кто-то сообщил в полицию об оставленном предмете в троллейбусе. Сначала я увидел сотрудников полиции в бронежилетах под окном, которые говорили прохожим обходить перекрытый участок. Сотрудники ДПС тем временем перекрыли проезжую часть и не пропускали автомобили. И около троллейбуса ходил полицейский. Подъехала скорая, затем подъехала пожарная,- рассказал мужчина.

Приходилось ли вам наблюдать подозрительные предметы в общественном транспорте? Оставляйте ответы под новостью

Через полчаса служба разминирования была месте. Сотрудник в бронежилете со служебной собакой зашел на несколько минут в салон троллейбуса. Проведя осмотр, он вышел и сообщил о ложной тревоге. После оцепление сняли, и движение было восстановлено.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 12

13 декабря 2015, 19:25 васек
нельзя было спрева сотрудника с собакой пустить а потом оцеплять))
13 декабря 2015, 19:31 Горожанин
когда уже наиграются полицаи? неделю назад или две там же всё перекрывали? дубки оплот терроризма .. 
13 декабря 2015, 20:31 Горожанин
Вот когда шарахнет, да еще не дай бог с вашими родственниками, заверещите по другому. Бестолочи!!!
13 декабря 2015, 22:54 Прохожий
Горожанин
Не тот город что бы шарахать
Название Волгодонск слыхал когда нибудь?
13 декабря 2015, 23:17 суеверный
Горожанин
Не тот город что бы шарахать
сплюнь три раза
14 декабря 2015, 00:47 гость
перепуганные индейцы в вашем городе только пугнуть можно что бы воняла ..  
14 декабря 2015, 10:23 Горожанин
гость
перепуганные индейцы в вашем городе только пугнуть можно что бы воняла ..  
Витя ник поменял? Или достойные последователи появились?
14 декабря 2015, 10:26 Горожанин
Горожанин
Вот когда шарахнет, да еще не дай бог с вашими родственниками, заверещите по другому. Бестолочи!!!
в ваша деревня сто лет никому не нужна,узбагойся , бестолочь
14 декабря 2015, 15:38 Дима
В колхозе путь Ильича шахиды  появились , я вас умоляю не смешите ежа
14 декабря 2015, 22:11 Витя
Горожанин
Витя ник поменял? Или достойные последователи появились?
Индеец опять изо тебя спец операция на Лебедево сумку нашли , и не разу ***..ть путного !!!!!! Шахиды в йошке ... ура .
16 декабря 2015, 21:43 васек
васек
нельзя было спрева сотрудника с собакой пустить а потом оцеплять))
минусов наставили, почему менты успели приехать и оцепить территорию а не приехал сотрудник с собакой хотябы одновременно с ними, просто поработало много людей, обломалось много людей не поехав на тралике, все молодцы а там фуфло какоетоЧерез полчаса служба разминирования была месте ПОЧЕМУ так долго???? чай допивали?