В Марий Эл собака набросилась и жестоко искусала 8-летнего мальчика

Животное напало на ребенка, когда он шел из школы

8 декабря в деревне Русский Кукмор Медведевского района произошло страшное происшествие, от которого жители до сих пор в ужасе.

По дороге из школы за тремя детьми погналась огромная собака, которая сорвалась с цепи. Двое школьников бросились через озеро наутек, а вот один мальчик Максим (имя изменено) не успел за сверстниками.

Как рассказали потом ребята, они просто потеряли Максима из виду и ждали, когда он вернется. К вечеру мальчика искали уже многие жители поселка и нашли – истерзанного собакой, без сознания, около одного из заброшенных домов.

Что делать родителям мальчика? Оставляйте комментарии под новостью

— Хозяйка этой собаки сама не может справиться со своим питомцем и боится его, — рассказывает жительница поселка Екатерина (имя изменено), — пес просто огромный. Говорят, он был без намордника и с оборванным поводком, и просто взбесился, увидев детей.

Сейчас мальчик находится в реанимации детской больницы. У него перекусаны сухожилия на руках и ногах. В отделении полиции подтвердили нападение собаки на ребенка в деревне Русский Кукмор. Выясняются все обстоятельства трагедии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости