Наверх

Йошкаролинка обнаружила таракана в хлебе (фото)

Возрастное ограничение: 6+
Екатерины Петровой
Девушка обнаружила таракана уже дома

3 декабря  йошкаролинка купила в магазине хлеб. Придя домой девушка обнаружила в хлебе таракана.

- Я купила хлеб в магазина на перекрестке улиц Карла Маркса и Гончарова. Когда я пришла и выложила все покупки, то увидела, что в хлебе находится запеченный таракан,- рассказала девушка.

После обнаруженной находки, Екатерина вернулась в магазин, чтобы выяснить как насекомое попало в хлеб. Сотрудники магазина были удивлены увиденным.

Где вы покупаете хлеб? Расскажите в комментариях под новостью

Покупательница интересовалась проводил ли Роспотребнадзор  проверку в этом магазине и каков результат. Но сотрудники магазина уверяли девушку, что у них все в порядке и это случайность. Также Екатерина выяснила, что магазин сам выпекает хлебобулочные изделия.В итоге девушке заменили хлеб с "поселенцем" на нормальный. 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 14

06 декабря 2015, 17:32 22
Это ерунда, один раз я нашел запеченную мышару в колбасе))))
06 декабря 2015, 18:02 Олег Казаков
Сблеванул бы нах на эту буханку и вместе с блевотиной отнес бы продавшему её.
06 декабря 2015, 18:03 Zwetylik1
22
Это ерунда, один раз я нашел запеченную мышару в колбасе))))
Вообще то, колбасу не пекут, следовательно, мышА не могла там запечься. А вот свариться или закоптиться могла.
06 декабря 2015, 18:47 горожанин
если это пекарня Мельник то никакая это не случайность, сам лично видел у них тараканов которые бегают внутри витрины с вяленой рыбой, покупать не стал..., так что и в хлеб они попали не случайно!
06 декабря 2015, 20:38 Горожанин
белок, ничего страшного, кушайте на здоровье;-)
06 декабря 2015, 22:10 Упоротый Лис
Владимир Гиляровский Москва и москвичи:----------------------------...Калачи на отрубях, сайки на соломе... И вдруг появилась новинка, накоторую покупатель набросился стаей,-- это сайки с изюмом... -- Как вы додумались? -- И очень просто! -- отвечал старик. Вышло это, действительно, дажеочень просто. В те времена всевластным диктатором Москвы былгенерал-губернатор Закревский, перед которым трепетали все. Каждое утрогорячие сайки от Филиппова подавались ему к чаю. -- Э-тто что за мерзость! Подать сюда булочника Филиппова! -- заоралкак-то властитель за утренним чаем. Слуги, не понимая, в чем дело, притащили к начальству испуганногоФилиппова. -- Э-тто что? Таракан?! -- и сует сайку с запеченным тараканом.-- Э-тточто?! А? -- И очень даже просто, ваше превосходительство,-- поворачивает передсобой сайку старик. -- Что-о?.. Что-о?.. Просто?! -- Это изюминка-с! И съел кусок с тараканом. -- Врешь, мерзавец! Разве сайки с изюмом бывают? Пошел вон! Бегом вбежал в пекарню Филиппов, схватил решето изюма да в саечноетесто, к великому ужасу пекарей, и ввалил. Через час Филиппов угощал Закревского сайками с изюмом, а через день отпокупателей отбою не было. -- И очень просто! Все само выходит, поймать сумей,-- говорил Филипповпри упоминании о сайках с изюмом.
07 декабря 2015, 06:07 Горожанин
Олег Казаков
Сблеванул бы нах на эту буханку и вместе с блевотиной отнес бы продавшему её.
И пошел бы по инкриминированной ст. 128 часть 1 дворы чистить. :-D:-D:-D:-P
07 декабря 2015, 12:13 мирра
И что вторую буханку съела?)))
07 декабря 2015, 12:15 За сирию!
Падумаешь таракан! Это ж вкуснятина! Вонючему холопу, с нечищенными зубами и вонючими ногами, самое то! Скоро кошек жрать будем! И про хлеб с тараканом и говном, мечтать люди будут! Как в блокаду в 43м году!
07 декабря 2015, 12:55 Горожанин
Какая глупая девушка... Могла бы тыщ 5 как минимум взять с производителя,не раскрывая в дальнейшем конфликта.
07 декабря 2015, 15:16 Горожанин
Прогород ,а вы дадите денежек Екатерине Петровой за фотографии?
08 декабря 2015, 14:42 Александр Алмазов
Название изготовителя в студию!