Наверх

Охранники на дискотеке пристегнули двоих йошкаролинцев к батарее и избили дубинками

Возрастное ограничение: 16+
из архива газеты "Pro Город"
Пострадавший написал заявление в полицию

В Йошкар-Оле в одном из ночных клубов произошло ЧП. Охранники избили двоих посетителей.

21 ноября в культурно-развлекательном центре на улице Эшкинина охраники избили молодого человека. Это не первый подобный случай в этом заведнии, и охрана уже применяла силу к отдыхающим. Но этот инцидент прошел с особой жестокостью.

Йошкаролинка Анна Лежнина в тот злополучный вечер была в клубе вместе со своим молодым человеком.

— Инцидент произошел вечером, друга моего молодого человека начал бить охранник, а когда Руслан подошел спросить, зачем он это делает, охранник заломал его и начал бить, — рассказывает очевидица Анна. — Затем подошли еще трое охранников и потащили их в свою коморку, где пристегнули ребят  наручниками к батарее, начали бить ногами и дубинками. Я вызвала полицейских и скорую помощь, но полицейские стояли и бездействовали.

Как часто вы ходите в ночные клубы? Комментарии оставляйте под новостью

Затем парней увезли в Заречный отдел полиции, откуда забрала скорая и отвезла в хирургическое отделение республиканской больницы. Врач сделал рентген, обезболивающий укол и наложил повязки.

— Сегодня сняли побои и обратились с заявлением в прокуратуру, — добавляет Анна Лежнина.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 38

23 ноября 2015, 20:52 Горожанин
Шале ?
23 ноября 2015, 21:01 Горожанин
какое шале, Россия сто пудова
23 ноября 2015, 21:30 Тимур
Это не первый случай, дорогие кореспонденты, на посвяте пгту там избили двоих...
23 ноября 2015, 21:52 xnt
..."но полицейские стояли и бездействовали"... - нужно таких "полицейских" проверить и привлечь к ответственности, почему они не препятствовали насилию в отношении пострадавших.
23 ноября 2015, 22:11 Прохожий
Заявление с подробностями на имя министра МВД рмэ, можно даже через сайт МВД рмэ. Еще надо обратиться в комитет против пыток, а то они там после случая избиения инвалида скучают.
23 ноября 2015, 22:16 Прохожий
Побои лучше всего фиксировать в судмедэкспертизе рядом с моргом, экспертиза живого лица называется, признается судами всех уровней по любым делам включая гражданские иски. Ну и конечно знакомый адвокат вам в помощь.
23 ноября 2015, 22:25 Прохожий
Пока не поздно, надо вспомнить и разыскать всех, кто был на дискотеке и собрать их показания, даже если вы незнакомы, но знаете как найти этих людей. При этом надо отдавать себе отчет, что охрана скажет, что это перепившие посетители безобразничали и напали на охрану, подкрепив показания видео....
23 ноября 2015, 23:53 Вася Пупкин
А нафига охране просто так бить кого-то? Хотелось бы другую сторону выслушать!
24 ноября 2015, 00:34 лои
Они там обкуренные похоже!
24 ноября 2015, 00:34 Сергей Торопов
эти одноклеточные, страх потеряли. не первый раз уже такое твориться...
24 ноября 2015, 01:29 Васек
Да охрана как обмороки, сказали , бегут с дубинками ей богу как хохлы на майдане....
24 ноября 2015, 02:41 Добрый дядя Вова!
Правильно отмудохали этих опарышей. Нажрутся стекломоя, черви и буровят. Вот и успокоили их охранники говнодавами да дубьем, чтоб не воняли. А могли и обоссать и выкинуть на мороз! Вобщем добрые попались!
24 ноября 2015, 06:47 ER2
Руководитель ночного клуба Александр Яковлев был не в курсе заявлений на охранников его заведения, зато рассказал свою версию случившегося: - Я знаю, что напали как раз на нашего охранника, - говорит Александр Львович. – Один из отдыхающий молодых людей начал нарушать правила клуба – приставал к другим людям, из-за чего наши сотрудники сделали ему замечание, а после вывели из заведения вообще. Причем, насколько мне известно, сначала тот вел себя боле менее спокойно, забрал вещи и ушел. Однако через некоторое время вернулся, причем с какой-то палкой и налетел на одного из охранников. Между прочим, последний сейчас находится на больничном. Заявление в полицию он также, насколько я знаю, написал. В любом случае, у нас есть видеокамеры, по которым можно будет восстановить настоящие события той ночи. Как объясняет руководитель клуба,  в его заведении есть правила, которые нужно соблюдать всем без исключения
24 ноября 2015, 07:46 Павлов Антон
В  России  постоянно  беспределят  охранники!  Об  этом  знает  МВД,  но  никто  ничего  не  предпренимает,  просто  у  хозяина  клуба,  есть  хорошие  подвязки.Но,  надеюсь,  что  скоро  закроют  этот клуб  уже!
24 ноября 2015, 08:14 маска
обычное дело.пьяному море по-колено, считают себя непобедимыми, а как чуть прижмут, сразу в прокуратуру жалуються
24 ноября 2015, 08:24 маска
но если верить словам, что их пристегнули наручниками, а потом избили резиновой палкой, то ждет наказание.
24 ноября 2015, 08:42 Мухамед Али
Не впервые такой случай с наручниками и битами , эти *** совсем охренели ,творят что хотят сначала избивают посетителей , а потом вызывают полицию и говорят что мы не причём ,он сам напоролся на дубинку. Охрана наверно забыла как их татары избили из-за такого вот биспредела. Я думаю раз надо выцепить по одному и надавать чтобы запомнили на всю жизнь!!!!!
24 ноября 2015, 08:42 Мухамед Али
Не впервые такой случай с наручниками и битами , эти *** совсем охренели ,творят что хотят сначала избивают посетителей , а потом вызывают полицию и говорят что мы не причём ,он сам напоролся на дубинку. Охрана наверно забыла как их татары избили из-за такого вот биспредела. Я думаю раз надо выцепить по одному и надавать чтобы запомнили на всю жизнь!!!!!
24 ноября 2015, 08:58 Жесть
Да просто так бить небудут,значит было за что,пальцы меньше разгибать надо а то одна блатота
24 ноября 2015, 09:09 ghhg
Город маленький собрались и сломали охранников,ночь темно ищи свищи и все дел то!
24 ноября 2015, 09:12 ghhg
Васек
Да охрана как обмороки, сказали , бегут с дубинками ей богу как хохлы на майдане....
Точно,еще и скачут,а остальные москсли)))
24 ноября 2015, 09:36 Охранник
Сидя в труселях у компьютера, кто-то что-то хочет сделать охранникам, вас самих на кол за разжигание ненависти, ip - не кто не отменял, скриншот сделан, провайдер ваш известен, а он и остальное всё о вас скажет. Посмотрим потом кому кол, кому биты, а кому срок за призыв к насилию!!!Охрана не быдло, быдло вас не дубинкой , а раком вы***т, что б потом *** болела, а здесь обошлись в условиях крайней необходимой обороны. Да, перегиб есть, но это не вам устанавливать и решать правоту применения спец-средств!Женщина свидетель, нет, она заинтересованная сторона! Так что , что написано делим на два. Иллюзий не строим, ждём ответа оф. органов.И ЗАПОМНИТЕ, ПАТРУЛИРОВАНИЕ ТАК ЖЕ КАК И НА ВЫЗОВЫ, ЗАДЕРЖАНИЕ, ВЫЕЗЖАЕТ НЕ ТОЛЬКО ПОЛИЦИЯ НО И ОХРАНА И ПОКА ВЫ ДОМА ОНИ НЕСУТ СЛУЖБУ!
24 ноября 2015, 10:26 Читатель
Приедут из деревни в клуб, нажрутся и давай показывать какие они герои, а как в табло получат сразу прячутся за бабские юбки!Просто так никого не тронут.
24 ноября 2015, 11:01 Дед
Представьте на секундочку, что вы, пришли в клуб с девушкой, а в клубе нет охраны. ......... Уже смешно))Как такие как вы будете *** от местных в присутствии своей девушки))) , и не кто вам не поможет.Уже не смешно((
24 ноября 2015, 11:10 О.Б. зона
охранник верно говорит ,вот только стоит ли из за одного"наглого" условный срок получать, если вершить правосудие то в рамках закона, -просто не нужно было его пристегивать, так бы наваляли.И ненадо охранников отлавливать, если бы не они вашу же девушку толпа наркоманов облапает да дискотеке,а вам нож вбрюхо засадят.Так что зря вы на охрану кидаетесь, они вас же от всяких жуликов защищают, чтобы вы моглр спокойно провести вечер.
24 ноября 2015, 12:16 читатель
просто так охрана не втаскивает на сколько мне известно один из них сам кинулся на сотрудника охраны
24 ноября 2015, 12:59 бывалый
в Россию только шелуха сельская ходит. А те постоянно пальцы веером, приехали из деревень, культуру свою низкую в город привносят. Да еще помноженное на национальный менталитет. Вот и словил люлей. А ментов впрягать это западло.
24 ноября 2015, 14:43 олех
Согласен с бывалым, сам давно не хожу по этим вонючим клубам, но россия всегда колхозом была, колхозом и осталась,Охрана просто так не будет зерачить дкбиной, пусть спасибо скажут что за безмозглое поведение не всунули в анусай ему дубинку )) и тогда позор его деревне )))Ну и как итог меньше по клубам будут ходить, показывать свои понты корявые перед охранниками )
24 ноября 2015, 16:43 сожительница
Охранник
Сидя в труселях у компьютера, кто-то что-то хочет сделать охранникам, вас самих на кол за разжигание ненависти, ip - не кто не отменял, скриншот сделан, провайдер ваш известен, а он и остальное всё о вас скажет. Посмотрим потом кому кол, кому биты, а кому срок за призыв к насилию!!!Охрана не быдло, быдло вас не дубинкой , а раком вы***т, что б потом *** болела, а здесь обошлись в условиях крайней необходимой обороны. Да, перегиб есть, но это не вам устанавливать и решать правоту применения спец-средств!Женщина свидетель, нет, она заинтересованная сторона! Так что , что написано делим на два. Иллюзий не строим, ждём ответа оф. органов.И ЗАПОМНИТЕ, ПАТРУЛИРОВАНИЕ ТАК ЖЕ КАК И НА ВЫЗОВЫ, ЗАДЕРЖАНИЕ, ВЫЕЗЖАЕТ НЕ ТОЛЬКО ПОЛИЦИЯ НО И ОХРАНА И ПОКА ВЫ ДОМА ОНИ НЕСУТ СЛУЖБУ!
ОГО! Да тут спец!!!! IP,скриншот, провайдер.... Ну давай, расскажи всем, что ты-супермен нарыл на "обидчика" - это штобы другие боялись на охрану батон крошить)))))
24 ноября 2015, 19:40 Горожанин
Охрана -это не работа,с мозгами туда не берут,а бывших полицаев всегда ждут. Там уже не первый случай такой,только вот,почему охранник не вызвал полицаев и не сдал нарушителей порядка клуба?щас охраннику условку дадут,если дело до конца доведут.
25 ноября 2015, 22:57 Горожанин
Сам там один раз выхватил от охранников. И скорая и милиция приезжала .очнулся в больнице. Это РОССИЯ.200%. Обсалютно беспочвенно. Не за что. Заступился за девушку. Все охранники из России -пидерасты!
03 декабря 2015, 11:58 Горожанин
Что за охранное агенство интересно! Такая антиреклама им. Сами виноваты, ребят, надо эмоции свои под контролем держать. Обезвредили пацанов, нафига запинывать еще? Скрути ли бы и вышвырнули или в полицию сдали. Вершить самосуд вне ваших полномочий, сотрудники ЧОП!
05 декабря 2015, 06:26 павел
Охранник
Сидя в труселях у компьютера, кто-то что-то хочет сделать охранникам, вас самих на кол за разжигание ненависти, ip - не кто не отменял, скриншот сделан, провайдер ваш известен, а он и остальное всё о вас скажет. Посмотрим потом кому кол, кому биты, а кому срок за призыв к насилию!!!Охрана не быдло, быдло вас не дубинкой , а раком вы***т, что б потом *** болела, а здесь обошлись в условиях крайней необходимой обороны. Да, перегиб есть, но это не вам устанавливать и решать правоту применения спец-средств!Женщина свидетель, нет, она заинтересованная сторона! Так что , что написано делим на два. Иллюзий не строим, ждём ответа оф. органов.И ЗАПОМНИТЕ, ПАТРУЛИРОВАНИЕ ТАК ЖЕ КАК И НА ВЫЗОВЫ, ЗАДЕРЖАНИЕ, ВЫЕЗЖАЕТ НЕ ТОЛЬКО ПОЛИЦИЯ НО И ОХРАНА И ПОКА ВЫ ДОМА ОНИ НЕСУТ СЛУЖБУ!
Вы пишите что не нам устанавливать правоту действий охраны... А кто же тогда это сделает, если это зверьё страха вообще не имеет, их перебить надо всех, этими же палками, да лучше железными, чтоб мозги повылазили, им они все равно не нужны, и идут работать то одни чмошники которым только метлами махать да мусор с помоек вычищать, самих бы на колис радостью посадил...
08 декабря 2015, 15:08 Александр Алмазов
Последний раз там был пару лет назад, увидел скопище пьяного сельского быдла, и кучу пьяных деревенских девок, липнущих к каждому второму. Сколько работал в клубах Йошки, ни разу охрана сама не провоцировала инциденты (было дело борщили конечно) Есть пословица, гнилой банан портит всю ветку. И с той и с другой стороны есть дЭбилы. Среди посетителей конечно больше , напьются смелой воды и понеслась борзянка. Представьте, что бы было в клубах без охраны?:-D:-D:-D