Йошкаролинец: "На территории строящегося храма в Девятом микрорайоне деревья до сих пор зеленые"

Строители посчитали это хорошим знаком

В одном из микрорайонов Йошкар-Олы на территории строящегося храма деревья до сих пор зеленые.

17 ноября йошкаролинец Никита Горбунов, проходя мимо строящегося храма, заметил, что растущие возле него ивы зазеленели.

— Настало такое время: мы уже не удивляемся аномалиям природы,   — говорит Никита,  — наверное, это какие-то знаки свыше. Такая маленькая аномалия произошла в Йошкар-Оле на границе Девятого микрорайона и микрорайона Березово.

На территории строящегося храма в честь Рождества Христова расцвела ива. Рядом только одно дерево зеленоватое, остальные опавшие, а это — будто весной. Бросилось в глаза, что именно на территории храма произошло, а не в другом месте. Рабочие на территории сразу не заметили чуда. Увидев дерево в листьях в середине ноября, удивились, но посчитали хорошим знаком.

Может, это связано со строительством, с прошедшим освящением колоколов, зазвучавшим благовестом. А может, это знак перед грядущим високосным годом: перед ним или во время него бывает подобное как знак перед тяжелым годом, в котором обычно много людей умирает, происходят нехорошие события.

Вы верите в такие совпадения? Ждем ваши комментарии.

Доцент кафедры Общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений Любовь Кудряшова пояснила явление с точки зрения науки:

— На дереве еще просто не успели опасть листья, но уже нагрянули морозы, ничего удивительного в этой ситуации на самом деле нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости