В Йошкар-Оле хулиган в темноте царапает чужие автомобили гвоздем (видео)

Горожанка предупреждает владельцев машин уделить внимание месту парковки

В Йошкар-Оле неизвестный оставляет на чужих автомобилях глубокие царапины гвоздем.

Горожанка предупредила автовладельцев: в микрорайоне Сомбатхей появился хулиган, взрослый мужчина, который гвоздем портит чужие авто. 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 304-315 и 31-40-60. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

13 ноября йошкаролинка Евгения Ворончихина уже пострадала от действий неизвестного. На пассажирской двери и заднем крыле ее недавно купленного Hover H5 вечером, когда машина девушки находилась на открытой парковке возле места работы, повилась глубокая рваная царапина длиной 107 сантиметров.

— По Сомбатхею расхаживает мужчина, — предостерегает Евгения, — предположительно, с гвоздем. 

Моя машина около пяти вечера была припаркована на стоянке около работы: на Ленинском проспекте за девятой школой, никому не мешала. Камеры видеонаблюдения на здании сняли, как крупный мужчина подошел к машине и провел по ней острым предметом. 

Не думаю, что кому-то насолила: я опытный, осторожный водитель. До последнего думала, что это дело рук подростков, ну никак не взрослого мужчины! Думаю, он портит машины, которые случайным образом попадаются на пути. Его не смутило обилие людей, видеорегистратор, камеры на здании. Ощущение, что он привык оставаться безнаказанным.  

Мужчина, предположительно, пришел с остановки на Ленинском проспекте, от "бабочки".

По словам девушки, в полиции приняли к сведению информацию о неизвестном.

Как часто вы оставляете машину в гараже? Ждем ваши комментарии.

У другой йошкаролинки, Елены Поповой, похожий случай произошел пару лет назад: неизвестный поцарапал машину, на открытой стоянке возле "кривого" магазина на улице Советская. При этом через пару дней появилась листовка с рекламой парковки.

— Так неизвестность приняла вполне понятные очертания,  — смеется Елена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости