Наверх

В Йошкар-Оле начали демонтировать здание на улице Эшкинина (фото)

Возрастное ограничение: 6+
читателя Анатолия Подыганова
По словам читателя, в здании постоянно находились бомжи и подростки

30 октября, примерно в 11 часов, читатель Анатолий Подыганов стал свидетелем того, как на улице Эшкинина демонтируют стройку, начатую еще в 90-х годах. Анатолий Подыганов рассказал подробности.

- На улице Эшкинина, позади кинотеатра "Россия "и магазина "Бегемот", демонтируют "замороженную" стройку, еще  в конце 90-х на ней прекратились работы. До недавнего времени оно портило вид района,- пояснил мужчина.

Какие заброшенные стройки в Йошкар-Оле вы знаете? Расскажите в комментариях

Кроме того, раньше в этом заброшенном здании постоянно находились бомжи и подростки. Некоторые из подростков ни раз получали травмы, прыгая с окна недостроенного здания.

Возможно, в скором времени на месте старой стройки появится другое современное здание. 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 15

01 ноября 2015, 18:46 Жека Билайнов
"демонтируют "замороженную" стройку,................... оно портило вид района""Некоторые из подростков ни раз получали травмы, прыгаю с окно недостроенного здания. "Билайнова - ты бьешь все рекорды)))))))) Пиши уже на марийском, половина читателей не поймут, а другой половине по х е р на грамотность.
01 ноября 2015, 19:47 Debesu storkis
Ещё "Некоторые из подростков ни раз получали травмы"
01 ноября 2015, 20:23 Горожанин
 Билалова !
01 ноября 2015, 20:36 Эдгар
Мдааа....Сколько мульонов было ухнуто на эту стройку.А сколько счас потратят на её разбор.Основной костяк строителей на этой стройке состоял из забугорных =спецов= (наши-то спецы все повывелись,да) и платили этим спецам сумашедшие деньги по тем временам-25 тыр в месяц.Ну,а ежели кого и брали кого из местных,то имЯ платили по местной средней так сказать на тот момент.И ни чо.Не бурчали.А оченно даже были довольны.Эээх...россиянчеГи.
01 ноября 2015, 20:38 Горожанин
Роман
Почему то вспомнил Псаки!
Осеннее обострение... она сегодня с 7 ми утра новости строчит, не спится однако.
01 ноября 2015, 21:06 Zwetylik1
А достроить и благоустроить не судьба?
01 ноября 2015, 22:17 YOHOHO
Интересно, демонтаж за наш счет ( городского бюджета ) или застройщика ?
02 ноября 2015, 08:27 Владимир
Много есть недостроенных строек. И они находятся в центре города. Лакомый кусок для строительства. За то будут новые и обустроенные улицы и бульвары. И рабочее место для людей. Не все так плохо как кажется.
02 ноября 2015, 09:22 Дормидонт
Роман
Почему то вспомнил Псаки!
А "чтотамукаклов" не вспомнил?
02 ноября 2015, 11:12 Жека Билайнов
Вроде пыталась исправиться Билайнова - "прыгая с окнА" - тогда уж надо уточнить с какого именно окна...)))) Вот если бы написала - "прыгая из окон" - вот тогда не подкопаешься.))))) Но "стройка" все равно ОНО)))))ЭТО БИЛАЛОВА!!!!!
02 ноября 2015, 17:44 Псак
Короеды бацилльные
03 ноября 2015, 01:29 Иван Кушаков
Zwetylik1
А достроить и благоустроить не судьба?
Это же не венецианский стиль, вон даже перед гостиницей "Йошкар-Ола" не остановились, а это...А вообще, вполне можно было и достроить, и благоустроить. Сколько потрачено на это строительство, сколько уйдёт на демонтаж, а самое главное - страшно подумать, сколько ещё грохнут на новую задумку "лентореза" на этом месте!
08 ноября 2015, 06:25 МИТЁК
Роман
Почему то вспомнил Псаки!
Про Псаки-в самую точку!