Наверх

Жительница Марий Эл оставила мужа с пятью дочерьми и сбежала к любовнику (фото)

Возрастное ограничение: 12+
Александра Федорова
24-летний парень внезапно стал многодетным отцом-одиночкой

24-летний парень из Марий Эл стал отцом-одиночкой пятерых дочерей в возрасте до 7 лет после того, как жена сбежала к любовнику. Молодой человек бросил работу, чтобы ухаживать за своими детьми.

В Марий Эл появились свои "Папины дочки". 24-летний Николай Кутюшкин только-только вернулся с московской вахты домой, в деревню Тетяново Горномарийского района Марий Эл, где, как он думал, его ждала жена с пятью дочерьми. Однако, как только молодой человек вернулся, супруга, не сказав ни слова и даже не собрав вещи, уехала и больше не вернулась.

— Я дома от силы месяца три в году бывал, занимался внутренней отделкой помещений в Москве, там больше возможностей заработать для семьи, — рассказывает Николай. — Жена в это время воспитывала дома детей. Вернувшись домой полтора месяца назад, застал жену собирающейся в ближайший город. Сказала, что нужно по делам, никакие вещи не взяла. С тех пор я ее не видел. Потом только соседи рассказали, что пока я работал, к ней любовник на машине приезжал.

Отец-одиночка даже отчасти оправдывает жену:

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 304-315 и 31-40-60. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар. 

— Поздно уже разбираться. Я такого, конечно, не ожидал. Ничего плохого не подумал, но обида есть, скажу прямо, —  спокойно говорит Николай о своей ровеснице-жене. — Молодая она, не нагулялась еще. Звонит пару раз в неделю, спрашивает, как дети. Видеть хочет, забрать — не знаю. На развод пока не подаю: чтобы не забрали дочек, нужно сначала устроиться на работу. Девочки еще не спрашивали, где мама — папа есть, он всегда с ними. Когда придет время, я им скажу правду: мама ушла к другому мужчине.

Я сейчас думаю о том, как снова выйти на работу, а не о поиске новой женщины. Тяжело мне: молодой, работать охота. В свое время мы купили дом, стали жить отдельно от родителей, сейчас я вернулся в отчий дом обратно. Работать нет возможности, но не могу повесить на стариков детей: родители пожилые, а девочек нужно водить и забирать из школы и садика в нескольких километрах от дома, в другое село.

Как вы бы отреагировали на подобное решение второй половины? Ждем ваши комментарии.

Проводить все свое время с маленькими дочками для Николая в новинку, но он спокойно воспринял такой поворот: сам ухаживает за всеми девочками, готовит, помогает делать уроки, песни им поет, смотрит с ними "Спокойной ночи, малыши".

Единственное, о чем молодой человек просит  помочь ему детскими вещами. Если вы можете чем-то ему помочь молодому отцу  обращайтесь в редакцию газеты "Pro Город" по адресу: бульвар Чавайна, 36, кабинет 326. Телефон: 304-315.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 15

28 октября 2015, 16:07 сергей торопов
в программу "пусть говорят" прямая дорога...
28 октября 2015, 16:26 НахПохер
Статья названо неверно. назовите так "Парень из Марий Эл только в 24 года узнал для чего нужны презервативы!"
28 октября 2015, 16:30 Читатель
Сколько лет детям?, напишите подробную информацию. Вдруг вещами помогут. И куда их нести - к вам в редакцию?
28 октября 2015, 16:44 Алексей
Сколько лет девочкам?
28 октября 2015, 17:40 YOHOHO
Звонит пару раз в неделю, спрашивает, как дети... Видимо с пятью детьми любовнику она не нужна. Заблокировать её номер, сама принесется, материнский инстинкт силён :-)
28 октября 2015, 17:42 YOHOHO
НахПохер
Статья названо неверно. назовите так "Парень из Марий Эл только в 24 года узнал для чего нужны презервативы!"
Рожать или нет - решает женщина, если захочет - и презервативы не спасут :-D
28 октября 2015, 17:52 Zwetylik1
Он сам то, как старший брат выглядит.
28 октября 2015, 18:36 Александр
Маленькой сколько лет. если 2-4 года, то вещи есть. в редакцию или куда. мать - овца. 
28 октября 2015, 19:01 Сигизмунд
Самое смешное, что в случае развода, суд с 99% вероятностью определит детей на проживание с матерью, а парень ещё и должен будет выплачивать алименты. 
28 октября 2015, 23:40 Прохожий
Совершенно верно. Судебная практика показывает именно так. Только если мать алкоголичка или наркоманка, или смертница террористка есть шанс детей отцу сохранить.
29 октября 2015, 02:12 FinShark
Сколько из них реально его? Хотя бы 2 то будет?В "Пусть говорят", с ДНК тестом.
29 октября 2015, 10:56 Упоротый Лис
В 24 года и 5 детей! Для чего?! Может, и жена сбежала из-за того, что рожать надоело? Каждый год по ребёнку можно сказать... Если бы не сбежала, то через 10 лет было бы уже 15 детей... Вот это да! Дети, конечно, радость, но надо думать и о них, а не только о том, что по приезде с вахты хочется жену...
02 ноября 2015, 13:48 васек
Сигизмунд
Самое смешное, что в случае развода, суд с 99% вероятностью определит детей на проживание с матерью, а парень ещё и должен будет выплачивать алименты. 
а как он будет платить алименты если работает без документов в москве? может именно вещи и сладости девочкам покупать а мать пусть об остальном думает, еще и на коленях приползет, никому она не нужна будет с 5-ю дочерьми, поматросит да и бросит любовник
03 ноября 2015, 09:21 Упоротый Лис
васек
а как он будет платить алименты если работает без документов в москве? может именно вещи и сладости девочкам покупать а мать пусть об остальном думает, еще и на коленях приползет, никому она не нужна будет с 5-ю дочерьми, поматросит да и бросит любовник
В законе прописано как платятся алименты, в случае если нет официальной работы.Ситуация, к сожалению, действительно крайне сложная. Мать показала, что дети ей не нужны. На суде это обстоятельство примут к сведению. Если оставят детей с отцом, разумеется, он должен будет забыть о вахте. А работая на родине, он, не имея образования, будет зарабатывать около 10 т.р. На что, конечно, детей не прокормить, не одеть, не обуть и в школу не собрать. Одним словом, "хомут не по шее"...
05 ноября 2015, 18:30 НахПохер
васек
а как он будет платить алименты если работает без документов в москве? может именно вещи и сладости девочкам покупать а мать пусть об остальном думает, еще и на коленях приползет, никому она не нужна будет с 5-ю дочерьми, поматросит да и бросит любовник
Для безработных алименты начисляются исходя из средней зарплаты по региону. Сколько там у нас, 24 тыс. средняя? 25% на ребёнка = 6 тыс. в мес. вынь да положи.Суд - приставы - арест имущества...  схема традиционная.А если мать безработная и бросила детей - их вероятнее всего отцу и оставят, если он не алкоголик, в чём лично я тоже сомневаюсь. По трезвому пятерых заделать - это писец.