В Йошкар-Оле в одном из общежитий искали бомбу

Эвакуировали студентов из двух общежитий

Сегодня, 17 октября, от неизвестного поступило сообщение о заложенной бомбе. Эвакуировали студентов из двух общежитий по улице Панфилова в Йошкар-Оле.

О бомбе сообщил некто неизвестный путем телефонного звонка. Около 4 часов утра, после поступившего сообщения, всех студентов, проживающих в общежитиях по улице Панфилова эвакуировали . Подробности рассказал читатель под ником Аноним.

- В 4:00 разбудили  6 и 9 общежитие и сказали, что заложена бомба. Кто-то позвонил и сказал, что бомба заложена в 6-м общежитии,- рассказал Аноним. 

Многие студенты по началу не воспринимали угрозу в серьез и думали, что проводятся очередные учения. Однако в этот раз угроза была реальна.

На место оперативно прибыли спецслужбы: полиция, пожарные, медики и другие специалисты. Кинологи вместе с собаками и другими специалистами проводили проверку здания около двух часов. По итогам проверки бомба не была обнаружена.

Находили ли вы что-нибудь необычное? Расскажите в комментариях под новостью

Из-за ложного сообщения о готовящемся взрыве возбудили уголовное дело и сообщившему грозит штраф. Предположительно, полиции известна личность звонившего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости