Йошкар-олинскую тушенку продают в Шпицбергене (видео)

Продукцию показали в программе "Орел и решка"

Сегодня, 11 октября в выпуске программы "Орел и решка" на телеканале "Пятница" йошкар-олинскую тушенку обнаружили в Шпицбергене. На норвежском острове ее можно купить в продуктовом магазине на русской станции за 135 рублей.

Йошкаролинка Анна Михайлова сообщила об интересной находке. Читательница смотрела выпуск популярной программы и случайно обнаружила на полках магазина, куда зашел ведущий программы,тушенку производства Йошкар-Олинского мясокомбината. 

-При просмотре телепередачи "Орел и решка" на Шпицбергене, нас удивил один факт. Ведущий программы зашел в продуктовый магазин на русской станции Баренцбург, на прилавке которого продаётся марийская тушенка Йошкар-Олинского мясокомбината,- рассказала Анна.

По словам Анны, ведущий заблудился на острове и его подобрали работники русской станции. Позднее ведущий "Орла и решки" оказался в магазине. Стоимость продуктов в Баренцбурге намного дешевле, чем в остальных супермаркетах острова. Цены на продукты сохранялись в рублях, однако купить что-то с помощью рублей, долларов или крон в этом магазине нельзя. Оплату можно произвести лишь по специальным карточкам. 

Смотрите ли вы "Орел и решка"? Ответы оставляйте под новостью

В момент, когда ведущий Евгений демонстрирует продукты, которые можно купить, крупным планом показывают стелаж с консервами. На нем и находилась тушенка из Йошкар-Олы.

Посмотреть этот момент можно в выпуске программы с 38 минуты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости