В центре Йошкар-Олы водитель Volkswagen спровоцировал двойное ДТП: одну из машин развернуло на 180 градусов(фото)

Водитель Volkswagen еще одно ДТП

Сегодня в центре Йошкар-Олы произошло ДТП с участием двух иномарок. Водитель Volkswagen нарушил ПДД и ехал на запрещающий сигнал светофора. В результате произошло столкновение с Chevrolet.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 31-40-60 или 304-315. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

ДТП произошло в 15.40 в Йошкар-Оле на перекрестке улицы Советской и бульвара Чавайна. Читатель Дмитрий Смирнов рассказал о случившемся:

-   Volkswagen белого цвета проехал на красный свет, а Chevrolet черного цвета ехала на разрешающий зеленый. В результате аварии Chevrolet развернуло на 180 градусов и она врезалась в другую припаркованную машину, - рассказал Дмитрий.

Как известно, из-за столкновения никто из водителей не пострадал, нанесен лишь материальный ущерб автомобилям. Сейчас все подробности аварии устанавливают сотрудники ГИБДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости