Наверх

Йошкаролинка: "Водитель в маске и очках качал головой в такт музыке и махал мне рукой"

Возрастное ограничение: 6+
Ангелины Булат
У горожанки сразу же поднялось настроение

Йошкар-олинской автоледи 4 сентября встретился необычный водитель. На нем была маска Гая Фокса из фильма "V - значит вендетта". Он привлек внимание сигналом машины.

Ангелина Булат находилась в машине, ожидая нужного сигнала светофора. Водитель соседней машины "побибикал", и она обратила на него внимание.

- Около полудня на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Карла Маркса на светофоре рядом со мной встала машина, кажется, "Фольксваген Поло", - рассказывает Ангелина. - Водитель посигналил, и я обратила на этого "соседа" внимание. В автомобиле громко играла музыка, а водитель в маске и очках качал головой в такт музыке и махал мне рукой. Потом он повернулся вправо, где остановилась "Газель" - шофер тоже улыбался.

Как оказалось, день у Ангелины не складывался, и этот водитель в маске поднял ей настроение. 

Вы обращаете внимание на тех, кто за рулем соседних автомобилей? Ждем ваши комментарии под новостью.

 - Я ехала со стороны Сомбатхея. День не складывался, настроение было хмурым, - уточнила горожанка. -  Я посигналила и знаком показала, что хочу водителя в маске сфотографировать, он мне позировал! Было весело. Настроение сразу поднялось!

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 10

04 сентября 2015, 21:05 Алексей Павлов
новость дня
04 сентября 2015, 23:27 Упоротый Лис
Да... Докатились совсем уже... Писать не о чем...Вполне вероятно водители знакомы и друг друга фоткают, а ПГ про это статейки делает...Сегодня вечером, проходя по центральному парку, на одну женщину кака воронья упала. Ну, давайте, ещё и про это напишите!
05 сентября 2015, 02:25 Серый
ладно, не нажаловалась, что на стоплинию на 10 см наехал
05 сентября 2015, 13:37 aq12
про город разводят на бабки. надо тоже с кем нибудь договорится покататься как   ..... сколько платят за фото
05 сентября 2015, 14:57 Упоротый Лис
В интернете денег нет
точно воронья кака? ))))Выдайте упоротому лису 200рублей (или сколько там), у него новость круче!!! Нападение ворон на мирных граждан
Вечером, 4 сентября 2015 года в городе Йошкар Ола (Республика Марий Эл), в Парке культуры и отдыха, полчищем ворон, была жестоко атакована Мария Сонина (имя и фамилия изменены). В результате нападения сотен птиц из сумки женщины пропали кошелёк, косметичка, сотовый телефон, гигиенические средства и вилок капусты. Вместе с тем, из карманов верхней одежды пропали так же ключи от дома, зеркало, пачка сигарет и зажигалка. Вместо пропавших из карманов и из сумки вещей, агрессивные птицы подбросили Сониной М. большое количество помёта, шишек и разного другого мусора. В завершении этого безжалостного нападения, вороны испачкали всю женщину нечистотами, после чего скрылись с места преступления, при этом громко каркая. На место преступления прохожими-очевидцами был вызван наряд полиции, который хоть и прибыл уже через несколько минут, но всё же не успел - птицы к тому моменту уже скрылись. Заведено уголовное дело. Со слов Марии Сониной составлен фоторобот на, как минимум два десятка ворон, что на неё напали. Ведётся расследование этого вызывающего преступления. Всех, кто был очевидцами нападения ворон на Сонину М. - просьба сообщить в дежурную часть, или по телефону 020.
05 сентября 2015, 18:02 В интернете денег нет
Ну я же говорил, новости Лиса круче ))) 
07 сентября 2015, 16:41 Respected
Упоротый Лис
Вечером, 4 сентября 2015 года в городе Йошкар Ола (Республика Марий Эл), в Парке культуры и отдыха, полчищем ворон, была жестоко атакована Мария Сонина (имя и фамилия изменены). В результате нападения сотен птиц из сумки женщины пропали кошелёк, косметичка, сотовый телефон, гигиенические средства и вилок капусты. Вместе с тем, из карманов верхней одежды пропали так же ключи от дома, зеркало, пачка сигарет и зажигалка. Вместо пропавших из карманов и из сумки вещей, агрессивные птицы подбросили Сониной М. большое количество помёта, шишек и разного другого мусора. В завершении этого безжалостного нападения, вороны испачкали всю женщину нечистотами, после чего скрылись с места преступления, при этом громко каркая. На место преступления прохожими-очевидцами был вызван наряд полиции, который хоть и прибыл уже через несколько минут, но всё же не успел - птицы к тому моменту уже скрылись. Заведено уголовное дело. Со слов Марии Сониной составлен фоторобот на, как минимум два десятка ворон, что на неё напали. Ведётся расследование этого вызывающего преступления. Всех, кто был очевидцами нападения ворон на Сонину М. - просьба сообщить в дежурную часть, или по телефону 020.
Спасибо! Поржал от-души))))
08 сентября 2015, 21:45 СтопХам
Проще было написать не водитель в маске, а клоун, шут гороховый.
09 сентября 2015, 07:03 IGOR I
бездельники уже не знают чем заняться. без всякой цели катаются по городу и пытаются привлечь к себе внимание.