Наверх

В Йошкар-Оле на вокзале разгуливал мужчина с оружием (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 16+
кадр видео от читательницы Татьяны Ягодаровой
Водитель и кассир пытались успокоить дебошира

Вчера вечером,15 августа, на центральном вокзале в Йошкар-Оле неизвестный мужчина угрожал оружием и требовал пустить его в автобус, идущий до Москвы.

Читательнице Татьяне Ягодаровой удалось запечатлеть на видео случившееся.
По словам девушки, трое неизвестных мужчин в состоянии алкогольного опьянения пытались пройти в автобус. Один из них угрожал водителю и кассиру оружием.

 

- Троица дебоширов пыталась пройти в автобус, водители и кассиры «столицы» прикрывали своих пассажиров, рискуя получить травмы,- рассказала девушка.

 

После всех тщетных попыток, дебоширы обошли всю территорию вокзала и спокойно сели в другой автобус.

Кроме того, сотрудники ЧОП никак не попытались задержать пьяных мужчин. Полицию также никто не вызвал.


Умеете ли вы стрелять из оружия? Ответы оставляйте под новостью

Случившееся потрясло девушку и сильно испугало пассажиров автобуса.
 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 8

16 августа 2015, 17:26 Совок
Помнится мне, группа "Блестящие", состоящая из мистеров Одинцовых, оправдывала вытеснение независимых перевозчиков с автовокзала тем, что мол мы то идеальный порядок поддерживаем на автовокзале....вот он, порядок - диктат расхристаной вооружённой пьяни.Это позорная оценка не только Одинцовым, но и ЧОПовцам-дармоедам, и мвд, и неизвестному офицеру, кормящемуся с должности участковогоP.S. Участковых инспекторов мвд у нас в городе практически нет. а подавляющее большинство - кормящиеся с должности участковых инспекторов.
16 августа 2015, 17:54 Упоротый Лис
На нём вся его "достойная жизнь, и благородное воспитание" нарисованы...
16 августа 2015, 18:22 aq12
позор полиций смешнено над маркеловым 
16 августа 2015, 21:12 mixas.n
Вот это уже "второй звоночек" за неделю для полиции. Сначала малолетки по машинам прыгали, щас "синие" со стволом разгуливали..... Ждем развития действий................
17 августа 2015, 09:47 Жгучий перец
Такой позорный вокзал по столицам субъектов России ещё поискать! Да что по столицам?! В обычных провинциальных городах с вокзала уедете, куда вам нужно, а с нашего много куда не попадёте: либо от "Дома союзов", либо от первой аптеки, либо от иного места нужно стартовать, но не с вокзала, откуда и должны следовать все иногородние маршруты... Если горожанин ещё сможет сориентироваться (с помощью "сарафанного" радио), то жители других населённых пунктов, республики и областей - ВРЯД ЛИ. В голове такое не укладывается, но такова действительность!
17 августа 2015, 17:06 Упоротый Лис
Жгучий перец
Такой позорный вокзал по столицам субъектов России ещё поискать! Да что по столицам?! В обычных провинциальных городах с вокзала уедете, куда вам нужно, а с нашего много куда не попадёте: либо от "Дома союзов", либо от первой аптеки, либо от иного места нужно стартовать, но не с вокзала, откуда и должны следовать все иногородние маршруты... Если горожанин ещё сможет сориентироваться (с помощью "сарафанного" радио), то жители других населённых пунктов, республики и областей - ВРЯД ЛИ. В голове такое не укладывается, но такова действительность!
Из Казани ещё сложнее уехать! Довелось тут, как-то, не сильно давно... Очередь на автобус большая, автобусы ходят с большими интервалами.Сначала стоишь от 15 минут до часа для того только, чтобы попасть в автобус. Потом в душном, вонючем автобусе сидишь около часа (а то и больше) - пока всех запишут, пока билеты все купят... Одним словом, уехать из Казани - дело нескольких часов. На саму дорогу времени больше уходит!Ну, а наш вокзал - это медвежий угол. Тупиковая станция. Здания Ж/Д и авто вокзалов большие, а толку от них - никакого.
17 августа 2015, 19:47 AliBaba
таки и не понятно ты в состоянии оргазма писал или нет?
18 августа 2015, 23:03 Упоротый Лис
AliBaba
таки и не понятно ты в состоянии оргазма писал или нет?
Мужчина — эстонец у уролога:— Токтоор! У меняа что—тто каапеэт с "концаа"...— Ну, показывайте!.... Тааак... Скажите, когда вы последний раз совершали половой акт?— Три тняаа насааад...— Тогда поздравляю, батенька, вы кончаете!