В Йошкар-Оле от сотрудников полиции пытались скрыться 3-е мужчин в невменяемом состоянии (ФОТО)

Для задержания подозреваемых сотруднику полиции пришлось вызвать подкрепление

Сегодня в  9.20 утра в Йошкар-Оле  в районе Ремзавода сотрудники полиции обнаружили 3-х подозрительных мужчин в неадекватном состоянии. Мужчины попытались скрыться, после чего все были задержаны.
Неизвестные мужчины привлекли внимание стражей порядка своим неадекватным поведением. Сотруднику полиции пришлось вызвать подкрепление после того, как неизвестные попытались скрыться.

По словам читательницы Марины Максимовой, которая стала свидетелем произошедшего, мужчины вели себя неадекватно из-за наркотического опьянения.

- Подозреваемые бросились бежать, но их состояние не дало им убежать от стражей порядка, те догнали их,- рассказала девушка.

Кроме того, один из мужчин стал оказывать сопротивление сотрудникам. После чего полицейским пришлось применить силу и положить нарушителя на землю и надеть на него наручники.
Позднее на место происшествия приехала скорая помощь и еще одна машина полиции.

Вы стали свидетелем ДТП, пожара или необычного события? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 304-315 или 31-40-60.  

Девушка видела, что медики оформляли документы и проводили медицинский осмотр. После чего мужчин погрузили в машины и увезли. На данный момент все обстоятельства случившегося устанавливаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости