На открытии детской площадки в Йошкар-Оле каждый ребенок получил мороженое

Уже состоялось открытие одного из четырех новых дворов, обещанных администрацией

Прошло открытие детской площадки во дворе дома № 39 на улице Зарубина — первой из череды четырех, обещанных администрацией города.

Местные жители с детьми были приглашены в 18.00 на открытие новой игровой площадки на улице Зарубина, где Павел Плотников и представители ЖЭУК № 7 устроили прадник для малышей и наградили особо отличившихся горожан: дворника за отличную работу, также одного из жителей дома № 39, создавшему своими руками детскую горку. Александр Готчальк, присутствовавший на мероприятии лично, рассказал, что детей поздравляли аниматоры в костюмах смешариков и раздавали мороженое:

В каком состоянии находится детская площадка в вашем дворе? Ждем ваши комментарии.

- В шесть часов вечера во дворе домов по улице Зарубина, 39 и Рябинина, 34 состоялось открытие детской площадки, - рассказыввает Александр. - Собралось очень много детишек, наверное, около пятидесяти. Особенно было интересно самым маленьким, для них устроили шоу-программу с участием мультипликационных героев и различными конкурсами. В завершение праздника всем детям было вручено по  мороженому. Все остались очень довольны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости