В центре Йошкар-Олы выгорела квартира

По предварительной информации, возгорание произошло из-за неправильного использования бытовых электроприборов

В центре Йошкар-Олы произошло возгорание в одной из квартир на улице Первомайской. Пострадали два человека.

В Йошкар-Оле около 22.00 в одном из домов на улице Первомайской произошло возгорание в квартире из-за неправильной эксплуатации бытовых электроприборов. По предварительным данным, жертв нет. Ведется выяснение обстоятельств произошедшего.

Светлана Куклина проходила мимо дома № 104 на улице Первомайская, когда почувствовала запах дыма.

— Из окна на предпоследнем этаже валил дым, — рассказывает Светлана. - Когда мы подошли, пожар был уже практически ликвидирован, на месте стояли машины пожарной части и «скорой помощи».

В группе «Подслушано Йошкар-Ола» в социальной сети «Вконтакте» один из йошкаролинцев анонимно сообщил, что пожар произошел на четвертом этаже. При этом пострадали мужчина и женщина, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения.

Вы оставляете бытовые приборы включенными на ночь? Ждем ваши комментарии.

Время возникновения пожара – 22:13, ликвидации – 22:45. Огнем оказались повреждены внутренняя отделка квартиры и имущество, — рассказывает начальник группы информации и связи с общественностью ГУ МЧС РФ по РМЭ Юлия Белоусова. — Информации о пострадавших не поступало. Предварительная причина происшествия – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости