Наверх

В Йошкар-Оле на набережной спиливают ограждения

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Там будут стоять ограждения из другого материала

В Йошкар-Оле на набережной спиливают ограждения. Вместо них будет "забор" из другого материала.

На набережной Брюгге в скором времени сменится ограждение. Сейчас рабочие спиливают металлический "забор". Такое фото порталу pg12.ru прислала читательница Лариса Созонова-Безденежных.

Что еще стоит поменять на набережной? Свои мысли в виде комментариев оставляйте под новостью.


 — На набережной спиливают кованые ограждения, чтобы установить мраморные. Кому это нужно? — недоумевает читательница.

Между тем, это не первое «перевоплощение» набережной.

Напомним, что с места около дома купца Карелина не так давно пропал памятник Александру фон Келлеру, — об этом ранее писал портал pg12.ru. Причиной переноса памятника стало размещение по соседству с ним общественных туалетов.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 14

16 июня 2015, 16:09 Eng
Да здравствует великая и всепроникающая дурость в лучших традициях полуумных королей, царьков и советских генералов. Может сложимся на путёвку в Японию)))
16 июня 2015, 16:28 Сергей
Это архиважное решение "мудрейшего" вызовет "гордость" жителей Йошкар-Олы.
16 июня 2015, 17:24 СЛАВА Р
Кто-то писал будут чистить дно реки и где?Давай-те на набережной каждый год плитку менять-ведь истирается .....Дороги делать хотим, но не умеем,так давай от безысходности менять ограждения,предлагаю еще и дно реки мрамором выложить.....
16 июня 2015, 20:28 ZARAZA
Театр абсурда!!! Предлагаю 1) выделить 100 миллионов рублей из бютжета республики на замену апостолов, так как фигуры и их движения не реалистичны!!2) выделить 200 миллионов на установку 10 памятников "каких-то там людей"3) выделить 400 миллионов на постройку 400 вертолетных площадок.
16 июня 2015, 22:48 куимплен
За эту оградку которую снесли генподрядчики расчитались с исполнителем только в прошлом году протянули вроде 2а года- просто перестал следить точно не помню, а теперь видимо опять желающие нашлись поработать и и деньги тоже нашлись в бюджете у маркелова чтобы распилитьь-(;-).
17 июня 2015, 01:48 Иван Кушаков
Земляки, делайте выводы и все на выборы губернатора!
17 июня 2015, 07:57 Прохожий
Иван Кушаков
Земляки, делайте выводы и все на выборы губернатора!
Если МЛИНа зарегистрируют кандидатом на выборах. то это станет позором единорогов и единственным правильным решением станет полный бойкот выборов.
17 июня 2015, 09:07 Иван Кушаков
Прохожий
Если МЛИНа зарегистрируют кандидатом на выборах. то это станет позором единорогов и единственным правильным решением станет полный бойкот выборов.
Это правильно, но бойкота не будет, народ у нас не тот, большинство пойдёт на выборы и проголосуют за него же, т.к. наш непросвещённый народ даже, можно сказать, не знает, что он может голосовать против кандидата, за которого больше всего агитации.
17 июня 2015, 09:51 T.L.
Всегда было интересно куда девают "старые" материалы - плиты из мраморной крошки с ограждения набережной, тротуарную плитку с той же набережной и с бульвара, а еще раньше гранитные плиты с трибун у здания правительства и у театра Шкетана, которые потом заменили на искусственную дешевую прессовку? Где лавки и фонари из литого чугуна со старого города? Чьи дачки украшают?
17 июня 2015, 12:51 mixas.n
На снимке даже небо хмуриЦа от этой ТУПОСТИ!!!!!!!!!
17 июня 2015, 20:30 YOHOHO
Сведения о размещении на сайте госзакупок заказа на замену ограждения ( чугунное, прослужило менее 10 лет ) на набережной Малой Кокшаги: обозначенная стоимость работ — почти 30 млн руб. У каждой недоработки есть имя и фамилия. Кто утвердил распил бюджета, озвучьте пожалуйста !
17 июня 2015, 20:57 Eng
Вот ссылкаhttp://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0108200002015000045