Подробности ДТП с участием несовершеннолетнего: пассажир "Приоры" госпитализирован, водитель от госпитализации отказался (ФОТО)

Напомним, сегодня ночью в селе Кузнецово Медведевского района произошло ДТП.

Возможно вы стали очевидцем ДТП? Сообщить об этом вы можете прямо сейчас на наш портал, в соцсетях или по телефону 31-40-60, 304-315.

Читателю портала pg12.ru  Дмитрию Фурзикову стали известны новые подробности ДТП.

По словам очевидца, несовершеннолетний водитель «Приоры» без спроса взял ключи у отца.

В  тот день как рассказал Дмитрий, была дождливая погода, и водитель не соблюдал безопасный скоростной режим. Разогнавшись, он увидел идущих людей по дороге и, чтобы избежать столкновения, повернул руль в сторону. Из-за этого авто попало на мокрую обочину и водитель потерял контроль над машиной.

- На улице шёл дождь в тот день. Водитель не выбрал безопасную для него скорость, а когда увидел на своём пути идущих по дороге людей, заехал одним колесом на мокрую обочину.  Машина на такой скорости стала не управляемой и протерла весь бок об стоявший бетонный столб.  Рядом со столбом на земле лежал еще один столб на котором машина сильно подпрыгнула,- рассказал Дмитрий.


В результате этого водитель ударился об лобовое стекло, а нога надавила на педаль газа и машина вылетела на парковку рядом с дорогой, где и стоял КамАЗ.

Пассажир «Приоры» также пострадал и был госпитализирован. Несовершеннолетний водитель отказался от госпитализации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости