Наверх

В Йошкар-Оле в подъезде жилого дома собака покусала 6-летнего ребенка (НАРОДНАЯ НОВОСТЬ)

Возрастное ограничение: 16+
с сайта www.yugopolis.ru
Ребенок был сильно напуган

В Йошкар-Оле бездомный пес в подъезде жилого дома по адресу улица Чехова, дом 71 покусал шестилетнюю девочку. Собаку кто-то пустил в подъезд и, по словам соседей, она там живет уже два дня.

О ЧП, которое произошло 2 июня, рассказала мама пострадавшей девочки:

Как обезопасить себя от нападения бездомных животных? Ответы оставляйте в комментариях

 — Вчера, выходя из квартиры в подъезд, собака, которая уже два дня жила в нашем подъезде, напала на моего ребенка, — рассказывает йошкаролинка Ольга Князева. — Она вцепилась в руку моей дочери. Я боюсь, какие могут быть последствия не только от укуса, но и психологического плана. Моя дочь сильно испугалась.

— Почему собаку пустили в подъезд и почему ее никто не выгнал, я не знаю. Я вышла в аптеку за лекарствами и боялась возвращаться домой, потому что собака была все еще в подъезде добавила Ольга.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 11

03 июня 2015, 10:21 Серый
щас повылазят долбаные зоозащитники: "сами виноваты, напугали цобачку, кококок"
03 июня 2015, 10:34 Сантехник
собаку уничтожить!девочке поставить уколы от столбняка и бешенства!маме дать ремнем по попе!
03 июня 2015, 11:25 zoo_anna
мама девочки сама не научила обращаться с животными. кто виноват в том что собака стала беспрезорной? люди лучше бы ухаживали за ними некто бы ни кусался!
03 июня 2015, 12:11 Сантехник
zoo_anna
мама девочки сама не научила обращаться с животными. кто виноват в том что собака стала беспрезорной? люди лучше бы ухаживали за ними некто бы ни кусался!
ты своей собачке мешок для говна сзади привяжи, чтоб не срала на бульваре и намордник одень, чтоб слюнями не брызгала, когда тявкает... а о наших детях мы сами позаботимся!!!!
03 июня 2015, 13:27 Hater
Сантехник
ты своей собачке мешок для говна сзади привяжи, чтоб не срала на бульваре и намордник одень, чтоб слюнями не брызгала, когда тявкает... а о наших детях мы сами позаботимся!!!!
Вай вай, какое ярое обрыганище. О детях он позаботится... то то каждый месяц по брошенному выродку находят. Не о чём не говорит, а?
03 июня 2015, 13:37 Shikigami
Сантехник
собаку уничтожить!девочке поставить уколы от столбняка и бешенства!маме дать ремнем по попе!
да нет гнида,тебя сначала выпороть прилюдно, а потом и уничтожить.само собой контрольный выстрел в башенку.ну а что касается детей-то и их под одну гребёнку с тобой.на том свете вместе хоть щеголять будете без трусов:-D
03 июня 2015, 16:30 zoo_anna
себе намордник неденьте неучи!!! природа общая для всех буду ходить на покакульки с собакой где захочу хоть на капоте у твоей машины. эти дети постоянно дразнятся с собакой а потом приходится оттаскивать. себя не уважаете так хоть к животным не цепляйтесь они просто защищают свою територию. всегда кормлю бездомных песиков мне их жалко не то что мерзксхик людишек видите ли гавкает собака так она же не кусается любить надо животных уметь
03 июня 2015, 17:00 володя
это может соседи только 2 дня живут в этом доме, у меня друг снимает комнату в этом доме уже год как, дак эта собака  на то время уже там и жила, и собака не бездомная, очень даже дружелюбная, вчера сам наблюдал как дети с ней играли. если и покусала то виноваты сами дети 100%
03 июня 2015, 21:02 Серый
о, псинойопов понабежало ))а для разумных -изониазид вам в помощь )
19 июня 2015, 12:08 MAZDA 3
zoo_anna
себе намордник неденьте неучи!!! природа общая для всех буду ходить на покакульки с собакой где захочу хоть на капоте у твоей машины. эти дети постоянно дразнятся с собакой а потом приходится оттаскивать. себя не уважаете так хоть к животным не цепляйтесь они просто защищают свою територию. всегда кормлю бездомных песиков мне их жалко не то что мерзксхик людишек видите ли гавкает собака так она же не кусается любить надо животных уметь
zoo anna, я тоже животных жалею больше чем людей. Но уважение-то надо проявлять к тем, кто рядом. Какие, нафиг, покакульки - сил нет убрать за собакой? Если нет, то животное не заводи. У меня крупная собака была, дружелюбная, спокойная, но без намордника только дома и на дачном участке бегала. И вблизи детей ее не выгуливали - кто знает, что там у зверя в голове делается? Вообще, тем, у кого пес без намордника, самим бы намордник нужен, чтоб не хамили.
27 декабря 2015, 23:47 Горожанин
ЛИКВИДАЦИЯ БРОДЯЧИХ СОБАК ПРИ ПОМОЩИ ПРЕПАРАТА «ИЗОНИАЗИД» Анамнез: Наличие стай собак, не устраивающих по каким-либо причинам. Этиология: Прикорм сторожами строек, стоянок и безумными старухами. Патогенез: Нападения, покусы, лай, блохи, вонь, собачье дерьмо на улицах, крысы, разбросанный мусор из контейнеров, разорванные кошки и другие животные. Средство: "ИЗОНИАЗИД" (пр-во «Акрихин», «Биосинтез», «Татхимфармпрепараты», «Розфарм» и т.д.), противотуберкулёзное средство, таблетки по 0,3 г, без вкуса и запаха либо с горьким привкусом, в зависимости от наполнителя, используемого в производстве. Стоимость ~80 р. за 100 таблеток, в теории приобретается по рецепту, на практике — без такового. Можно купить практически в любой аптеке по предварительному заказу. Бегать и искать,где он есть, не имеет смысла. Входит в список жизненно-необходимых, ввиду большого количества заключённых в РФ и широкого распространения туберкулёза. Также доступен в интернет-аптеках. В качестве средства народной медицины препарат известен под названием «собачий сахар». Дозировка: 10 таблеток ИЗОНИАЗИДА на одну особь 1 табл МЕТОКЛОПРОМИДА (или другое его торговое название ЦЕРУКАЛ) Наживка: в зависимости от степени закормленности мохнатого пациента по возрастающей — соевая или куриная колбаса, сосиски-сардельки, печёночная колбаса, фарш, пакетики Pedigree по 15 р. Способы приготовления: 1. Растолочь таблетки бутылкой, полученный порошок засыпать в разрезы наживки, либо в отверстия, выдавленные в наживке трубочкой, либо смешать с фаршем, применять можно сразу, срок годности ограничен сроком годности наживки.---10 таблеток по 0.3 гр изониазида - это примерно на собаку массой в 60 кг, но лучше брать с запасом! Второй препарат нужен чтобы собаку не стошнило, это противорвотное. Рекомендую делать фарш, его можно скатать в котлетки и немного запечь, это не разрушит изониазид, его температура разложения гораздо выше. Собака умрёт часа через 2-3 после такой котлетки, сначала у неё будет странное поведение (как будто больна, не видит), потом сон, кома и смерть. Кормите собак осторожно, чтобы зоошизики не видели.