Наверх

На трассе из-за автоледи колесо йошкаролинца превратилось в многогранник

Возрастное ограничение: 16+
читателя под ником Лада Самара

Из-за автоледи колесо автомобиля йошкаролинца превратилось в многогранник.

26 апреля йошкаролинец, двигаясь по трассе на своей "девятке", попал в неприятную ситуацию

Как часто у вас повреждаются колеса?

— В прошедшее воскресенье вечером я, торопясь на работу, ехал по трассе, — рассказывает читатель под ником Лада Самара. — Между Азаново и Ежово девушка, управляя автомобилем ВАЗ-2109, подрезала меня, я едва успел уйти от столкновения. При попытке обогнать ее на скорости 120-130 километров в час поймал яму и разбил колесо.

Колесо "умерло" полностью: трещина на диске и в телевизоре. Резину разрезало, теперь его остается только выкинуть. Благо, запасное колесо было, иначе стоял бы на трассе долгое время.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 13

28 апреля 2015, 15:07 Колюня
Из данной новости вывод один: колесо уважаемый разсказчик разбил не из-за автоледи, а по своей глупости, ибо нечего гонять 120-130! Ладно колесо разбил, а не сам улетел в кювет и не забрал с собой ещё кого!
28 апреля 2015, 15:13 Сантехник
нех гонять! ограничение 90 км/ч
28 апреля 2015, 16:31 Mike Nikitin
да по нашему городу колесо можно так же уделать и на 60 км, достаточно мест где ямы это позволяют.странные нынче водилы - жалуются, а некоторые ещё и судятся. скем?
28 апреля 2015, 17:37 mixas.n
"При попытке обогнать ее на скорости 120-130 километров в час" -  Оно понимает что пишет??? Одним словом дебил)))))) Возможно он родственник одного тупоголового мента, который сам на себя рапорт написал : "Шел шатаясь из стороны в сторону, на местности не ориентировался, упал, потерял удостоверение...." А может быть, это он же и есть))))))))))
28 апреля 2015, 23:47 Дед Юрич
Не умеешь ездить - не рассказывай байки. 500р - за превышение скорости. и смени машину - Лада Самара.
29 апреля 2015, 03:47 Олег Казаков
Диск чоткий - под клумбу само то !
29 апреля 2015, 03:58 carlos arturo
Недавно одно новое уникальное средство изменило мою жизнь. Я всего за пару дней избавился от Алкогольной и Никотиновой зависимости, а за неделю полностью очистил организм. вот сами почитайте - http://netsmok.gu.ma
29 апреля 2015, 08:58 Олег Казанков
В данной ситуации, возможно речь идет об неадекватном поведении на дороге, именно авто-леди, возможно, ехала 99 км/ч., ровно по середине дороги, не смотрела в зеркала, не уступая участникам движения и т.д., чтобы совершить обгон явно набирается скорость около 120. Вся "соль" не в том, что "нех гонять" , а в поведении на дороге "овощей", и только что получивших права, СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА ЛУДИ!   
29 апреля 2015, 11:42 glassball
нуссс.... там дороги второй год нет чтобы на такой скорости передвигаться. учитывать дорожные условия нужно впервую очередь. а от автоледи как пишет ПГ никто не застрахован. 
29 апреля 2015, 13:59 samoylova kateruna
Ребятa, недавно узнала ,что с помощью жуйки можно соблазнить любую девушку за пару минут. Для мужского пола тоже не слабо влияет,так как усиливает потенцию, советую сама попробовала. Детальнее здесь http://pblc.is/supergooma
30 апреля 2015, 09:18 YOHOHO
Был похожий случай, обгонял 100-110 колонну идущую 70-80 км - в 5 метрах передо мной из нее пошла машина на обгон , выдавила борт в борт, чтобы не поцарапать - ушел на встречную обочину (по полосе в обе стороны ), цепанул песок и в кювет, попал на тридцатку ремонта. Сейчас сам затолкну невнимательного обратно, а улетит он или затопчут фуры - его проблемы, моя жизнь мне дороже
30 апреля 2015, 09:36 YOHOHO
Уже несколько дальнобоев сказали, что если будет выбор: улететь с дороги или затоптать - затопчут. За поврежденный груз в рабство попасть никто не хочет, и кабина высоко...Так что внимательнее на дорогах...
30 апреля 2015, 10:21 Сантехник
YOHOHO
Уже несколько дальнобоев сказали, что если будет выбор: улететь с дороги или затоптать - затопчут. За поврежденный груз в рабство попасть никто не хочет, и кабина высоко...Так что внимательнее на дорогах...
смотря на чем гнал... если на грузовике, то да.а если на легковой, то хорошо помогают тормоза.летел осенью прошлого года 140 км/ч по казанскому и пошел на обгон двух машин через сплошную. когда поравнялся с первой, тот чудак тоже пошел на обгон. мне даже не до сигнала было, я педаль тормоза в пол - абс затрещала, аварийка включилась, стопы заморгали... и всё обошлось нормально. понервничал только, да адреналинчика получил.