В яме на Воинов-Интернационалистов застряла «скорая» (ФОТО)

Жители дома весной и после дождя стараются обходить это место

Сегодня утром на улице Воинов-Интернационалистов, 22а в скрытой большой лужей яме застряла «скорая».

Об этом сообщила Александра Тукбаева, которая увидела машину по пути на работу:

Вы так же ведете себя на сложных незнакомых участках дороги?

 — Увидела ее около девяти утра. Что дальше было — не знаю, на работу торопилась. Внутри никого не было, даже водителя. Возможно, он находился в другой машине «скорой», которая стояла неподалеку. Яма эта в дворе уж давно, ее скрывает глубокая лужа. Водитель, вероятно, не знал об этом, поэтому не объехал ее и застрял.

Другой читатель, Владимир Михеев, вспоминает, что этот участок дороги знающие люди каждую весну и в дожди стараются обходить:

— Это  "проезжая" часть дороги между домами  22 и 22 «а» по улице Воинов-Интернационалистов. Заасфальтированный года два-три назад участок летом во время дождей люди обходят по грунту, потому что стоит лужа. Сейчас — весна. Предлагаю ряд фото, прокомментируйте сами. Сам подбирать цензурные слова не хочу — устал.

Два или три года назад под флагом "Единой России" проводилась кампания, во время которой были заасфальтированы дороги внутри жилой зоны , в частности, между домами 22 и 22"А" по улице Воинов-Интернационалистов. В месте, где застряла "скорая", асфальт разрушился уже через месяц-полтора. От этого места  до  последнего подъезда дома 22 до ремонта на дороге была постоянная лужа. Во время ремонта понижение дороги (лужу) не выровняли, а положили битум в имеющуюся яму. Лужа увеличилась за счет места, где сидела карета "скорой". Надо было видеть, как пешеходы, после такой "заботы" о них во время и после дождей обходят дорогу с твердым покрытием по грунту, кустам и обочине !

...

  • 0

Популярное

Последние новости