Йошкаролинцы отстаивали очередь в 2,5 часа, чтобы купить булку за 3 рубля (НАРОДНАЯ НОВОСТЬ)

В супермаркете в связи с закрытием устроили распродажу

В связи с закрытием сети магазинов "Наш" и "Наш Гурман" в супермаркетах на Гомзовском кольце и на первом этаже крытого рынка устроили большую распродажу. Люди стояли в огромных очередях по два с половиной часа, чтобы купить продукты с 50-процентной скидкой.

Читательница Алена Ведерникова, которая попала внутрь магазина на Первомайской и отстояла большую очередь, поделилась впечатлениями:

Меня очень порадовала акция от "Универсала". Сегодня на рынке в магазине "Наш" была тотальная распродажа, скидка на весь ассортимент составляла 50 %. Людей было очень много: запускали по 200 человек, потом связывали цепью вход, который охраняли два человека. Люди ломились в магазин, как дикари, могли даже задавить. Очередь была больше 1000 человек, начиналась она еще на улице, метров за 70-100. Работали все 10 касс, на каждой из них стояли по 100-150 человек. Покупатели сметали с полок все. Скидки были абсолютно на все товары, например, кефир продавали по 7 рублей, а булки - по 3 рубля. В общем, очень понравилось, все очень рады были. В среднем, в очереди мы простояли где то 2-2,5 часа, так как у каждого покупателя были полные тележки продуктов. 

В Марий Эл могут внедрить продуктовые карточки для малообеспеченных семей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости