Наверх

Дорогу в Йошкар-Оле заделывают замерзшим красным кирпичом

Возрастное ограничение: 16+
читателя Шубенкина Якова
Материал даже не может вывалиться из грузовика

Дорогу в Йошкар-Оле заделывают замиерзшим кирпичом. 

— И снова на улице Строителей дорогу закладывают красным кирпичом, причем замороженным, который даже не может вывалиться из КамАЗа, —  рассказал читатель Яков Шубенкин.

Между тем, это уже не первый случай, когда дорогу ремонтируют красным кирпичом. Так, еще в январе ту же улицу Строителей закладывали этим содержимым, - об этом ранее писал портал pg12.ru. Также красным кирпичом ремонтировали и улицу Героев Сталинградской битвы.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 9

11 марта 2015, 16:20 Сергей
"Новые технологии" ёпт!
11 марта 2015, 16:23 Олег Казаков
Сергей
"Новые технологии" ёпт!
Да хоть так )
11 марта 2015, 16:39 mixas.n
Какой наблюдательный Яков Шубенкин - "замороженным кирпичом", а то что совок не поднимают полностью, что бы все разом не вывалить - это ему в голову не пришло. И кирпич получается грузили одним замерзшим куском.)))))))) Критик -наблюдатель хрЕнов...))))))) Пусть хоть так сначала подлатают Строителей, а то до начала сезона ваще без подвески останетесь.Ого видимо яшка коммент прочитал - минуснул))))
11 марта 2015, 18:01 Александр Исаев
По моим наблюдениям красный кирпич от большого кол-ва влаги быстро разбухает и вылетает из ям за 2 недели. Лучше использовать белый кирпич)Я считаю, что городу нужна система водостоков как в Тайване. Причем это обойдется дешевле, чем строительство новой церкви и домиков возле речки.
12 марта 2015, 09:33 Богданов Бронислав
Считаю, что кирпич нужен всего один. Только класть его надо не в ямы, а кой кому в морду.:-D
12 марта 2015, 18:17 СанСаныч
Александр Исаев
По моим наблюдениям красный кирпич от большого кол-ва влаги быстро разбухает и вылетает из ям за 2 недели. Лучше использовать белый кирпич)Я считаю, что городу нужна система водостоков как в Тайване. Причем это обойдется дешевле, чем строительство новой церкви и домиков возле речки.
вы похоже цвет попутали! красный кирпич - это глина, а обожженная глина это керамика, которой вода пофиг! хотите пример - легко! черепки, которые археологи достают из под земли (где достаточно влажно), и где они лежали не одну сотню лет!!! а вот белый кирпич - это силикатный песок, который охерительно боится влаги!ЗЫ, не думали, почему при строительстве домов "ноль" выводится именно красным кирпичом, а потом ЧЕРЕЗ РУБЕРОИД идет стройка силикатным кирпичом! не додумаетесь сами, спросите у строителей )))
19 марта 2015, 12:09 Олег Казаков
2015.03.18 Другие 7 минут по ул.Строителей. Йошкар-Ола  http://www.youtube.com/watch?v=0w5CwtiBbNAlist=UU0bW2kLKWLHSBO1mgBrGm2Q