В Йошкар-Оле трактор переломал насаждения и снес покрышки на клумбе

Читатель жалуется на трактор, который сломал посаженные жителями насаждения и снес покрышки от колес на клумбе

В Йошкар-Оле трактор переломал насаждения и снес покрышки на клумбе. Так, читатель жалуется на плохую работу трактора в их дворе.

— 4 марта во дворе дома №29 по улице Лебедева домоуправлением по указанию администрации города Йошкар-Олы проведена работа по шевелению сугробов перед домом с помощью трактора, — пишет читатель. — Вопрос к администрации домоуправления и администрации города — как можно так по-варварски обращаться с насаждениями на газонах, которые сделаны жителями для озеленения и благоустройства двора?

Были посажены кустарники, они переломаны, под сугробами лежали покрышки от колес, которые были уложены бедными пенсионерами, с любовью сажающими в них цветы. От домоуправления не допросишься убрать старые деревья, которые могут упасть и покалечить детей, стариков и любого человека.

Ну нельзя, же так бездумно и бесхозяйственно относиться ко всему. Почему надо ворошить сугробы тракторами около дома и говорить, что снег плохо тает и лопатой невозможно ворошить, так как образовался наст. Раньше где вы были, когда не было наста?

Лет 15 назад у нашего 8-подъездного дома убиралась пожилая женщина, которая справлялась и с сугробами, и с озеленением, и с грязью, теперь что изменилось? Отношение изменилось!!! Или, как говорится, дуракам закон не писан? Позор чиновникам и домоуправленцам, которые дают такие распоряжения своим подчиненным, у себя во дворе дома стали бы они трактором ломать свои насаждения.

Смотрите также на портале «Pro Город»: видео "в Йошкар-Оле нет дорог, зато много церквей".

...

  • 0

Популярное

Последние новости