В Йошкар-Оле водитель грузового такси ударил клиента кулаком по лицу

Такси въехало в сугроб, водитель начал материться на окружающих, под горячую руку попал и заказчик грузового такси

Йошкаролинца водитель грузового такси едва не избил лопатой. Машина въехала в сугроб, водитель начался материться. На замечание заказчика он отреагировал агрессией.

Историю рассказал читатель Виктор Н. Так, сегодня мужчина вызвал одно их грузовых такси города.

— Приехала старая ржавая "Газель", печка кстати тоже не работала, ну это полбеды. Водитель, как показалось мне на первый взгляд, был очень нервным, всю дорогу материл всех водителей и пешеходов. — рассказывает Виктор. — Было желание отказаться от этой машины, ждать другую машину времени не было. После загрузки мы отправились обратно.

Подъезжая к месту разгрузки, водитель не справился с управлением и угодил в сугроб, где и застрял. В тот же момент на меня и всех проходящих мимо людей посыпался отборный 3-этажный мат. Когда этот псих начал орать на женщин — продавцов, вышедших на шум из магазина, я сказал ему закрыть рот и перестать оскорблять людей, за что сразу получил кулаком по лицу и чуть не получил железной лопатой по голове. В итоге, я чудом смог отобрать у этого психа лопату и сразу вызвал полицию. Вот такие люди работают в грузовом такси Йошкар-Олы. Люди, будьте осторожны и не повторяйте моих ошибок. Если сомневаетесь в адекватности человека (водителя) лучше не ехать, целее будете. А этого хама, я надеюсь, строго накажут.

Читайте также на портале "Pro Город": гипермаркет "раздает" бесплатный фарш.

...

  • 0

Популярное

Последние новости