Йошкаролинец, живущий в своем подъезде: "Мне лучше на площадке, соседи меня подкармливают"

Михаил Иванов променял благоустроенную квартиру на лестничную площадку

Уже несколько недель жители одного из подъездов дома №18а по бульвару Чавайна терпят неприятный запах. Прямо на лестничной клетке обитает мужчина — житель дома Михаил Иванов.

Напомним, "Pro Город" сообщал ранее о том, в Йошкар-Оле сын не пускает отца домой. Мужчина живет на картонках между этажами.

— Уже не первый день сосед обитает на лестничной клетке, там же ест, туда приносит свои вещи, — рассказывает жительница дома Марина Дмитриченко. — Мужчина заставил пролет бутылками, мешками и спит на картоне, укрывшись куртками. Кроме того, он ходит испражняться в лифт, и ужасный запах приходится терпеть всем жильцам. Я уже несколько раз мыла лифт и заливала его хлоркой, чтобы устранить этот ужасный запах.

По словам соседей, Михаил не впервые меняет благоустроенную квартиру на лестничную площадку.

 Мужчина живет на площадке уже около двух недель,  сообщили соседи.  До этого он жил на площадке рядом с лифтом и спал на ящиках, но потом жильцы закрыли площадку.

По словам самого Михаила, он ушел из дома из-за конфликтов в семье.

— Сын у меня постоянно сидит за компьютером, и я не могу видеть этот яркий свет, — жалуется Михаил Иванов. — Мне лучше на площадке, тут все есть, соседи меня подкармливают. Домой возвращаться не хочу. Я продаю веники для бань, на это и живу.

Портал "Pro Город" сообщал ранее о том, что делать при обнаружении задымления в подъезде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости