Итоги конкурса "Самые оригинальные молодожены"

 

 

Газета «Pro Город» и ООО «РОРАП» подвели итоги свадебного конкурса «Самая оригинальная пара».
На протяжении двух недель мы принимали заявки на участие. В итоге за право получить главный приз боролись 11 пар. Победитель определялся голосованием на сайте pg12.ru.

 

 

 

 

 

Наибольшее количество голосов набрала пара Татьяна Паберез и Андрей Кулаков — 4684 голосов. Как оказалось, молодожены, свадьба которых состоится 25 августа, проживают в Калининграде. В связи с этим они получают поощрительные призы от газеты «Pro Город» и ООО «РОРАП». В ближайшее время подарки будут отправлены им по почте.

- Узнал я о конкурсе, впрочем, как и о сайте случайно, переходя в сети по ссылкам. Понимая, что мы не жители республики, все равно решили участвовать ради спортивного интереса, а не  выигрыша. И очень рады, что нас поддержало такое огромное количество друзей, знакомых и даже людей, которых мы не знаем. Это классно - получить к свадьбе презент из вашей республики! - поделился радостью Андрей Кулаков.

 

 

Поскольку выявились неожиданные обстоятельства пары, одержавшей победу в голосовании, организаторы конкурса приняли решение вручить главный приз Татьяне Исаковой и Сергею Рыбакову  — паре, набравшей 4428 голосов и занявшей второе место. Они получают подарок на сумму более 14 тысяч рублей от компании ООО "РОРАП" (более подробная информация о призах и спонсорах - в газете "Pro Город") и фоторепортаж со свадьбы, который будет опубликован на страницах газеты «Pro Город Йошкар-Ола».

Благодарим все пары, принявшие участие в нашем конкурсе.
Желаем вам любви, процветания и семейного благополучия! Горько!

...

  • 0

Популярное

Последние новости