Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 19 мая: не принимайте слова близко к сердцу

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 19 мая: не принимайте слова близко к сердцуиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 19 мая, говорит о том, что сегодня особенно стоит следить за здоровьем и физической формой. Эмоциональность будет на высоком уровне, так что не принимайте близко к сердцу, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 19 мая 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: день благоприятен для упорядочивания жизненного пространства, генеральной уборки, выноса мусора. Вещи могут найти новых хозяев; помогите им.

Сегодня вряд ли имеет смысл навязывать свою точку зрения. Встречный отпор быстро отобьет ваше желание покомандовать. Не стоит назначать на вечер этого дня встречи или свидания. Мужчины будут конфликтны и нетерпеливы. Женщинам не приходится рассчитывать на тонкие знаки внимания. Не принимайте близко к сердцу ситуативные неурядицы, смотрите вперед в будущее.

Полученная сегодня информация будет содержательной и полезной. Сделайте больше физической работы в доме. Следите за здоровьем.

Гороскоп на 19 мая 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: отличный день для Тельцов, которые настроены менять и перекраивать свою жизнь. Нужно удвоить активность, проявлять инициативу, отстаивать свои права. Все, что вы откладываете, может больше никогда не состояться и не произойти.

На вас сейчас многие ориентируются и общие дела зависят от вашей позиции. Если удастся справиться с эмоциями, вы сможете действовать четко и слаженно.
В любви есть возможность сближения с теми, о ком вы мечтаете. Многое может сложиться так, как вам хочется. Однако избегайте соблазнов, нарушающих чьи-то интересы, не давайте себя втянуть в интриги и двусмысленные ситуации. Велика возможность супружеских измен, развития отношений на стороне.

Женщинам хорошо в этот день отвлечься на процедуры для улучшения внешнего вида, но лучше не декоративного, а оздоровительного характера.

Гороскоп на 19 мая 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: в жизни Близнецов что-то меняется под влиянием обстоятельств, ограничений. Что-то нельзя или невозможно, но можно другое, и нужно это не пропустить.

Случай может сыграть с вами шутку, чем-то удивить или наградить. Можно перестраховаться и сузить канал, по которому к вам поступают новости, и ограничить общение. Или, наоборот, отправиться на поиск новых впечатлений. Сейчас многое «плывет» вам в руки, но кажется, что хочется совсем другого.
Настраивайтесь на активное включение в события, иначе окажетесь втянутыми в них помимо своей воли. Будьте внимательны к ситуациям, где активность других людей вторгается в ваши планы. Чужие притязания помогут вам узнать цену вещам, которые находятся в центре вашего внимания.

Гороскоп на 19 мая 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: Раков ждут открытия. Хороший день для поиска информации, особенно, если вы чем-то увлечены, и вас интересует опыт и наработки других людей.

День может выдаться интересным для партнерских отношений. Вы будете склонны к наблюдениям, экспериментам, легкой провокации партнера или соперника. Вы можете немотивированно менять свои решения под влиянием сильных эмоций в поиске удовлетворения.
Для работы день удачный. Особенно хорошо будут продвигаться дела, которыми вы занимаетесь в команде. Чем бы вы ни занимались, старайтесь делать свою работу красиво, не «халтурить». Не предъявляйте претензий к окружающим, не делайте замечаний, если это не касается общей деятельности и срочных проблем. Луна в Скорпионе не благоприятствует покупкам. Вещи могут быстро испортиться или разонравиться.

Гороскоп на 19 мая 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Львы сейчас находятся в центре внимания многих людей. Следите, чтобы ваши успехи и достижения не вызывали зависть, не соревнуйтесь, не демонстрируйте свои преимущества, если энергия нужна для других целей. Сейчас вам везет больше, чем обычно, и это отсроченный результат ваших поступков в прошлом. Всем сестрам по серьгам. По работе и награда.

Особенно удачно это время для урегулирования личных тем, налаживания контактов, отношений, примирений.

Но именно сейчас, когда ваша жизнь, казалось бы, входит в накатанную колею, появляются косвенные обстоятельства, которые снова вносят в нее стрессы и напряжение. Постарайтесь смотреть на происходящее, как на возможность достичь большего опыта и взаимопонимания со значимыми для вас людьми.

Гороскоп на 19 мая 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: нужен какой-то новый, альтернативный подход в текущей деятельности, если вас не устраивают доходы или не видно перспектив. Будьте внимательны к тому, что вам предлагают, даже если изначально это связано с трудностями.

Это время может быть отмечено принятием важного решения. Вполне вероятно, что к этому подтолкнут обстоятельства или ощущение, что пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в другом проекте или отношениях.

Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события. Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию с учетом интересов другой стороны.

Гороскоп на 19 мая 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: день суетный, требующий умения вести переговоры, договариваться, торговаться. Инициатива, направленная на расширение полномочий, принесет большой успех. Сейчас хорошо не менять, а модернизировать сферу деятельности.

Для покупок день неудачный, но расходы будут связаны с другими нуждами - здоровьем, помощью близким.

Старайтесь отдыхать так, чтобы восполнять резервы сил и сохранять ощущение внутреннего равновесия. Займитесь домашней работой, наведите порядок на рабочем месте. Романтические интересы будут на втором плане, что даст возможность уделить внимание делам и людям, которые в вас нуждаются.

Гороскоп на 19 мая 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: постарайтесь не попасть в ситуацию выбора. Общий настрой пространства - действие ради действия. Можно незаметно перейти опасную черту.

Любовь, творчество и игра могут принести как сильные впечатления, так и неприятности. При этом настроение может быть приподнятым. Нужно выбрать правильные настройки, стараться замечать даже незначительные сигналы и знаки, группирующиеся вокруг какой-то важной темы. Ни в чем не допускать чрезмерности, перенапряжения, упрямства.
Заниматься лучше всего работой, которая требует поиска информации, нестандартных решений.

Удачный день для спорта, соревнований, подвижного отдыха.

Гороскоп на 19 мая 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: Стрельцам следует быть осторожнее в своих душевных порывах. Вы готовы на большее, чем от вас ждут. Не переусердствуйте с самоотдачей.

В этот день хорошо начинать программы, связанные с оздоровлением, особенно, рассчитанные на продолжительный срок. Для начала важна обстановка, круг общения, экипировка, окружающий комфорт. Увлечения будут способствовать обновлению идей и в сфере основной деятельности.

Эмоциональность будет на высоком уровне, что может как мешать, так и помогать в контактах с окружением. Выслушивайте жалобы, сопереживайте, но берите близко к сердцу только то, с чем можете справиться.

Гороскоп на 19 мая 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: старайтесь ограничить контакты, лучше не начинать ничего нового. Внешняя форма выражения чувств и эмоций может не соответствовать внутренним потребностям. Возможно резкое ухудшение самочувствия. Повышенная восприимчивость к инфекциям и другим негативным влияниям.

Вы можете предъявлять претензии к партнеру в ультимативной форме, если ощущаете, что его намерения идут вразрез с вашими ожиданиями.
Сдерживайте свои реакции, находите веские аргументы. В любовных отношениях лучше меньше говорить. Партнеру может быть нужна ваша энергетическая поддержка, оптимизм.

День аварийный, поэтому лучше выбирать безопасные занятия, ограничить свои перемещения, контролировать вспышки агрессии.

 Гороскоп на 19 мая 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: приятные события происходят на домашней территории, в семье. Возможны разного рода сюрпризы, приглашения, развлечения. Это день больших расходов, так или иначе связанных с домом и близкими.

Для покупок время неудачное, но возможны крупные траты на другие цели - лечение, оздоровительные процедуры, санаторный отдых. Эти траты могут быть связаны не с вами, а другими членами семьи. Возможна большая нагрузка в связи с опекой родственников, по итогу приносящая удовлетворение и ощущение выполненного долга.
Это тот редкий день, когда журавль в небе важнее, чем синица в руках.

Те, кто ищут свою вторую половинку, могут обнаружить, что она давно находится где-то рядом. Может наметиться дальняя поездка. Симпатии, которые проявятся в этот и ближайшие дни, имеют хорошие перспективы.

Гороскоп на 19 мая 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: Рыбам нужно чутко реагировать на перемены в окружении. Здоровье и безопасность, забота о семье должны быть первостепенны.

Многие вещи становятся очевидными; вам нужно признать правду, на которую вы закрывали глаза и необходимость нового опыта.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Вы можете отказаться от старой формы контакта в пользу новой, более полезной. Что-то должно измениться, и вам нужно подумать – что устроит лично вас. Может удачно сложиться разговор, где собеседник готов к диалогу, перемене мнения, конструктивному спору. Вместе с тем, велик и риск ошибок, усугубления положения из-за просчетов, необдуманности, самонадеянности.
Физические нагрузки нужны, но без риска и перенапряжения. Домашняя работа лучше, чем спорт.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости