Наверх

Йошкаролинцем, который помыл коврики в фонтане, заинтересовалась обслуживающая организация

Возрастное ограничение: 6+
йошкаролинки Натальи
Мужчину планируют разыскать

В Йошкар-Оле могут наказать йошкаролинца, который помыл автомобильные коврики в фонтане. Об этом сообщает обслуживающая организация.

16 мая на бульваре Победы йошкаролинец решил помыть коврики автомобиля. Местом для этого он выбрал фонтан. 17 мая стало известно, что мужчину могут привлечь к ответственности.

В организации, обслуживающей фонтан прокомментировали действия йошкаролинца.

— Мытье ковриков в фонтане никак его не испортит, —   обьяснили в обслуживающей организации. —  В фонтан может попасть пыль и грязь, но его фильтры это не испортит.

Для фонтана нет ничего трагичного, так как пыль в городе постоянна.

Где вы моете свой автомобиль? Комментарии оставляйте под новостью

—  Мы попробуем разыскать мужчину и проведем с ним профилактическую беседу, —  добавили в обслуживающей организации.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 9

17 мая 2016, 12:40 Горожанин
водоканал говорит ***у мыть можно
17 мая 2016, 12:54 Тотсамыйслон
"Таможня дает добро!"...мойте свои машины в фонтанах господа, кроме профилактической беседы Вам ничего не грозит!Да здравствует АНАРХИЯ!!!!
17 мая 2016, 13:06 Epifan13
Положительно его это не характеризует. Стоит на одном этапе развития с теми кто в подьездах плюет и стены разрисовывает с семками в карманах
17 мая 2016, 13:23 Я всегда
мою автомобиль на мойке. Но раз говорят, что фонтан ничто не испортит, буду мыть в фонтане. Вот только хочется поближе подъехать к нему. Так что, извиняйте господа-товарищи, но раз не запрещено, то нужно использовать данную возможность.
17 мая 2016, 15:15 гражданка
В фонтанах вода не питевая ...нет ИОНИЗАТОРЫ для воды.
17 мая 2016, 16:18 похващепох
Epifan13
Положительно его это не характеризует. Стоит на одном этапе развития с теми кто в подьездах плюет и стены разрисовывает с семками в карманах
почему семена подсолнечника теперь для людей это как признак быдла? многие люди православные из них, почему это не указываете?
17 мая 2016, 19:27 тима
Горожанин
водоканал говорит ***у мыть можно
Их не водоканал обслуживает в этом году....
18 мая 2016, 14:11 друг
Уважаемые друзья!!! Был спор надо было выграть ....все мы грешные.
18 мая 2016, 18:21 Я - за
Я всегда
мою автомобиль на мойке. Но раз говорят, что фонтан ничто не испортит, буду мыть в фонтане. Вот только хочется поближе подъехать к нему. Так что, извиняйте господа-товарищи, но раз не запрещено, то нужно использовать данную возможность.
А что, поехали. Чем больше нас там таких соберётся, тем больше резонанс. И может, администрация задумается, что профбеседа в таком случается ничего не даёт