Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 16 мая: вам пригодится терпение

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 16 мая: вам пригодится терпениеиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на понедельник, 16 мая, говорит о том, что сегодня нужно быть терпеливее. Не откладывайте на завтра, если есть время и силы сегодня, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 16 мая 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня и, желательно, прямо с утра. Завтра вас могут ждать неожиданные помехи и другие дела, а сегодня все еще под контролем. Имеет смысл даже сделать задел на будущее, поработать сверхурочно.

В творческих проектах есть возможность найти ту изюминку, которая придаст работе законченность и особый смысл. То же самое в отношениях, но не стоит торопиться; важнее нюансы, терпение и забота. Если у вас есть дети, это хороший день для воспитательного процесса, совместных дел, полезных покупок.

Это один из тех дней, когда может найтись удачное решение и деловых, и романтических вопросов. Обсуждения и просто разговоры доставят удовольствие; день может оказаться весьма результативным.

Гороскоп на 16 мая 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: в вашем окружении намечаются перемены. Этот день будет наполнен новостями, которые имеют значение большее, чем покажется на первый взгляд. Любовь, секс, деньги могут вызывать у вас особые переживания, заставляющие что-то предпринимать, менять (по крайней мере - свою позицию) .

Вы можете впасть в крайнее беспокойство, если теряете власть в какой-то из этих сфер, но возможно, вам нужны эти испытания, чтобы избавиться от длительного прессинга. Если направить силы на решение проблемы, поиск альтернативных решений (не стесняйтесь просить о помощи!), то можно получить благоприятный результат. В личных отношениях о разочарованиях и обидах лучше откровенно поговорить с партнером; вполне вероятно, что это закончится ярким примирением и переходом к новому этапу отношений.

Гороскоп на 16 мая 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: максимум внимания сегодня уделите информации. Вы можете получить ценные сведения и новости. Делайте запросы, консультируйтесь в различных инстанциях или сами давайте консультации. Наведите порядок на рабочем месте и в виртуальных папках и файлах. Вынесите макулатуру, протрите табличку на двери.

Деловые и личные встречи открывают для вас новые перспективы. Начните писать статью или отправьте уже готовые материалы в редакцию, купите новые книги, диски – вы на пороге новых открытий и возможностей. Интересные впечатления и знакомства ждут вас в поездках.

Гороскоп на 16 мая 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вы настроены объять необъятное. И многое из намеченного у вас получится. Но пока Меркурий движется ретроградно, нужно правильно направлять и рассчитывать силы. Не перегружайтесь, иначе это неминуемо скажется на вашей внешности и состоянии здоровья. Часть времени оставляйте для прогулок, физических нагрузок и удовольствий. Вы успеете намного больше, если ваш отдых будет достаточным.

С окружающими делитесь достижениями, но не идеями, особенно, «сырыми». Рассчитывайте на собственные силы, доводите до конца ранее начатые дела, оформляйте, украшайте дом, заготавливайте впрок. У партнеров могут быть другие планы. Это может вызывать раздражение, но лучше помочь в нужный момент – и вы получите эмоциональный поток благодарности в ответ. Прекрасное время для улучшения отношений на почве общих планов и увлечений.

Гороскоп на 16 мая 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: будьте осторожны, даже если вам невероятно везет. Счастье и удача не там, где легко и не там, где вы их ждете. Берегитесь ошибочных диагнозов и поспешных решений. Сейчас хорошо искать дело, которое сплотит семью. События и новости могут тормозить ваши творческие планы, а другие люди попытаются навалить на вас груз еще и собственных переживаний и эмоций.

В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но может статься так, что партнер ответит вам тем же. Если удастся настроиться на общую цель, то вместе удастся совершить почти невозможное, открыть для своего союза новые горизонты, интересы и даже новый смысл жизни.

Гороскоп на 16 мая 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: оцените то, что имеете и к чему стремитесь. Если нагрузка становится критической, а эффективность падает, вам нужно отсечь лишнее, и более тщательно подойти к тому, что вы считаете перспективным. Не давайте окружающим дергать вас и тянуть в разные стороны.

Ваша сильная сторона – точный расчет и своевременные действия там, где другие занимают выжидательную позицию, но мудро отнеситесь к соблазнам, которые связаны с новыми направлениями и технологиями.
Если кто-то, будучи дилетантом, предлагает вам что-то заманчивое, но незнакомое, скорее всего, вы потратите время на пустой интерес.

Не откажите себе в удовольствии навести порядок на своей территории. Это поможет собраться с мыслями.

Гороскоп на 16 мая 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сейчас вы по достоинству оцените то, что имеете; что вам есть к кому возвращаться и к чему стремиться. Серьезные, конструктивные идеи имеют шанс найти свое развитие. Главное – не сделать то, что потом отрежет пути назад и о чем вы можете пожалеть.

Хороший день для знакомств или нового витка отношений. Откровенность, легкость сближения, исчезновение преграды, сокращение расстояния. Что-то возвращается, требуя нового подхода. Слово, разговор, признание, небольшой, но индивидуальный подарок - лучший способ достижения цели.

Гороскоп на 16 мая 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: потребность в свободе самовыражения может оказаться важнее той цели, которую вы себе ставите. Хочется всего и сразу, но сосредоточиться на определенных действиях, довести их до конца, и при этом учесть потребности и желания партнера будет очень сложно. Любая зацепка – и вы можете пойти вразнос или, наоборот, не отреагируете адекватно ситуации.

Терпение и внимание, наблюдательность и умение стать на противоположную точку зрения помогут вам сгармонизировать острые и сложные моменты в отношениях, виртуозно выйти из трудной ситуации, выиграть соперничество, найти альтернативное решение проблемы, которая не поддавалась коррекции привычными средствами.

Гороскоп на 16 мая 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: у Стрельцов сегодня все будет получаться замечательно, несмотря на то, что это может быть несколько не то, чем бы вы хотели заниматься. Этот день больше подходит для выполнения поставленных задач и поручений, чем для личного творчества.

Пока имеет смысл снизить претензии, но сделать как можно больше, и наперед. Возможно, разрушится какая-то иллюзия и вы здраво посмотрите на свои перспективы.
Вы можете вплотную столкнуться с неуступчивостью или же инертностью окружающих. Способность подмечать недостатки других сейчас лучше не проявлять в критических замечаниях. Оптимальным будет объединение усилий, поиск компромисса и обеспечение тылов на ближайшее будущее.

С утра можно делать покупки; при этом даже удастся сэкономить. Вечером хорошо нанести визит вежливости, кому-то помочь.

Гороскоп на 16 мая 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: серьезные перемены и события в вашей жизни несколько снижают стремление к популярности и ограничивают круг общения и интересов. Какая-то одна тема почти безраздельно владеет вашим вниманием, а потребность удержать позиции требует много сил и выдержки.

Отдавая, вы естественным образом хотите получить что-то важное взамен. Но пока обстоятельства складываются не лучшим образом, и вам стоит набраться терпения, а возможно, и отступить в своих требованиях, чтобы позже вернуть себе ощущение силы, а чувствам – комфорт и стабильность.

 Гороскоп на 16 мая 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: «высоко сижу, далеко гляжу». Этот день годится не только для отдыха, но и для осуществления далекоидущих замыслов. Не откладывайте встречи и совещания по вопросам, которые вас интересуют.

Луна в Деве склоняет заняться домом, садом, рукоделием, но старайтесь не «переходить дорогу» женщинам, тесно с вами связанным. В близких отношениях проще «договориться» без слов, хотя партнеры могут ждать от вас именно обещаний или решений.

Активный нажим, конфликт с начальством или другим лицом, наделенным властными полномочиями, может негативно сказаться на вашем служебном положении, грозит материальными потерями и другими ограничениями.

Гороскоп на 16 мая 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: в это время вы можете разочароваться в каких-то отношениях, на которые потратили много времени и душевных сил. Вы понимаете, что что-то идет не так. Это может быть охлаждение со стороны партнера, его новый интерес или увлечение, что вызывает у вас острое чувство ревности.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Может быть и наоборот, и это вы сейчас делаете какой-то сложный выбор, но участие третьего лица в важных для вас отношениях очень вероятно. Есть какой-то подвох, который мешает однозначно судить о правоте своих притязаний. Вполне вероятно, что сейчас вам лучше не делать поспешных выводов и действий и подождать большей определенности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости