В фотоконкурсе "Я люблю шашлык" прибавилось 14 участников

В фотоконкурсе  "Я люблю шашлык" прибавилось 14 участниковиз архива участников конкурса

Фото принимаются до 17 мая включительно

Портал pg12.ru продолжает прием фото начале "аппетитного" фотоконкурса  "Я люблю шашлык", как на электронную почту посыпались первые фото участников.

Напомним, любой йошкаролинец может выиграть приз. Для этого вам нужно прислать фото с шашлыком. Главное, чтобы на фото были и вы!

Сегодня на 14 участников стало больше — именно такое количество фото прислано на почту priz_pg@mail.ru. Все эти участники также попадут в голосование, которое начнется 18 мая. 

Вы еще не прислали свое шашлычное фото? Тогда ждем его до 17 мая (включительно) на почту priz_pg@mail.ru с пометкой "Люблю шашлык". 

Важно: от одного участника принимается один снимок. Укажите свои имя и фамилию, а также контактный номер телефона. Ваше фото должно быть аппетитным! :) На фото должны быть и вы, а не только мясо на шампурах/ решетке/в тарелке! 

Как вы провели майские праздники? Оставляйте комментарии

Победитель определится голосованием на портале pg12.ru. Оно начнется 18 мая, завершится 22 мая в 23 часа 59 минут. 23 мая на портале pg12.ru будут подведены итоги.

Победитель получит ценный приз от спонсоров!

Важно: отправляя фото на конкурс, вы даете автоматическое согласие на публикацию снимка на портале pg12.ru и в газете "Pro Город".

Организатор конкурса — ООО "Город 12". Подробности по телефону 304-315. Конкурс до 23.05.2016.

...

  • 0

Популярное

Последние новости