Наверх

ТЭЦ-1 хочет привлечь йошкар-олинского руфера к ответственности

Возрастное ограничение: 16+
скриншот с видео руфера Андрея
Организация считает, что он преступник

На йошкар-олинского экстремала, который залез на трубу, хотят завести дело. Об этом корреспонденту портала pg12.ru рассказал сам руфер.

12 мая стало известно, что на йошкар-олинского руфера, который залез на трубу ТЭЦ, хотят завести уголовное дело. 

Напомним, 11 мая руфер Андрей, который известен своими подъемами на башенный кран и телевышку, залез на трубу ТЭЦ- 1. Охрана предприятия не заметила пристутствия постороннего на территории и даже впоследствии, что кто-то залез на трубу.

Руфер из Йошкар-Олы прокомментировал эту информацию.

— Сегодня мне позвонили из ТЭЦ-1. Сказали,  что хотят привлечь меня к ответственности, — рассказывает руфер Андрей. — 13 мая мы должны с ними встретиться и обсудить этот вопрос.

Как вы оцениваете поступок руфера? Комментарии оставляйте под новостью

В пресс-службе МВД по Марий Эл объяснили, какое наказание может ждать руфера.

— Согласно действующему российскому законодательству, в качестве наказания  для экстремала может быть лишь профилактическая беседа, — прокомментировали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 15

12 мая 2016, 19:46 Летнаб
— Сегодня мне позвонили из ТЭЦ-1 с угрозами. Сказали, что хотят завести на меня уголовное дело, — рассказывает руфер Андрей. — 13 мая мы должны с ними встретиться и обсудить этот вопрос.Бред! Совсем башку снесло от счастья! Никто звонить не будет. Что тут встречаться и обсуждать. Немедленная госпитализация.  
12 мая 2016, 19:55 SeviX
Денег хотят!?А дело они заводить не могут!
12 мая 2016, 19:57 Серж
Жидко обкакалась охрана ТЭЦ-1 ,а если бы не руфер а террорист залез, спят на посту выгнать всех на хрен
12 мая 2016, 20:19 Горожанин
тэц дело заводит? лол
12 мая 2016, 20:19 Про дурика
Нашел с какой стороны себя позицианировать. Лишний раз показал отсутствие разума. И про город идет на поводу. Вы о ком пишите? О каком- то дурике. Ну свалится один раз и ведь жалко не будет. Ладно, если сразу на .....,а если лечить придется за счет налогоплательщиков. Кстати, мы тоже ,где только не лазили, но нам было лет по 8-11. Отстает парень в развитии.
12 мая 2016, 22:04 Прохожий
Чтобы возбудить уд нужен состав преступления. Кто мне назовет номер статьи ук РФ, где действия придурка предусмотрены?
12 мая 2016, 23:57 Болтун
Про дурика
Нашел с какой стороны себя позицианировать. Лишний раз показал отсутствие разума. И про город идет на поводу. Вы о ком пишите? О каком- то дурике. Ну свалится один раз и ведь жалко не будет. Ладно, если сразу на .....,а если лечить придется за счет налогоплательщиков. Кстати, мы тоже ,где только не лазили, но нам было лет по 8-11. Отстает парень в развитии.
Если не насмерть... Не дай Бог конечно, если брякнется... То потом ещё будут тут же помощь на лечение просить... Мол помните он тут и там лазил... А вот теперь средств на лечение не хватает... Надо помочь "знаменитости"....
13 мая 2016, 08:32 Лукреция
А он ведь в меде учится...
13 мая 2016, 09:38 Горожанин
труба и так набок падает, ещё и придавленого руфера там не хватает
13 мая 2016, 11:29 лео
мсье знает толк в извращениях!?:-D
15 мая 2016, 19:27 Вася
Пацан молодец,а *** это ты
15 мая 2016, 23:27 Горожанин
куда родители смотрят!сын дурачком растет!Что в голове у этих обезьян каша или бананы!Если такое сильное желание быть на высоте нахрена учиться!курсы крановщика есть или фасады красить там особо ума не надо!
16 мая 2016, 23:59 москвич
парень что надо-всем нос утер! заодно и протестировал, как охрана работает. Охрана не работает-облажались. Рискнул, слов уж нет. Вы то явно ***инды отожрали, сидите и воняете тихонько, но обсуждать-да, хлебом не корми.
02 октября 2016, 01:49 горожанин
А если охрана военнизированная применит оружие(подумают,что террорист).Папки с мамкой кого ругать будут?