Наверх

Житель Марий Эл зашел домой, ударил одного гостя ножом, во второго кинул телевизор

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Скорую вызвала его супруга

В Марий Эл мужчину подозревают в убийстве и покушении на убийство. Он задержан. Подробности уголовного дела сообщили в Следственном управлении СК по Марий Эл.

ЧП произошло в одном из поселков Звениговского района. В ночь на 9 мая 2016 года в квартире нашли тело 34-летнего мужчины. Другой доставлен в больницу в тяжелом состоянии. 

Вечером 8 мая хозяин квартиры вернулся домой и увидел супругу с двумя гостями. Компания выпивала. Между ними возник конфликт. В результате ревнивец несколько раз ударил обоих мужчин кулаком по лицу, в спину одного воткнул нож, в сторону другого бросил кинескопный телевизор.

Из-за чего у них мог произойти конфликт? Напишите в комментариях

Женщина успокоила злоумышленника и вызвала скорую. 37-летнего мужину увезли в больницу, он находится в коме.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и заключен под стражу.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 19

12 мая 2016, 14:45 Оберчурбанфюрер
Не понял где здесь убийство, пострадавший в коме, но ведь жив !?
12 мая 2016, 15:11 Моментально встал вопрос!
А жене ничего не прилетело?
12 мая 2016, 16:47 Epifan13
Моментально встал вопрос!
А жене ничего не прилетело?
Ей до прихода мужа чего другого перепало
12 мая 2016, 17:59 Умник
Оберчурбанфюрер
Не понял где здесь убийство, пострадавший в коме, но ведь жив !?
Читай  внимательно двое гостей одного убил второго в кому  телефизором отправил
12 мая 2016, 17:59 Прохожий
Оберчурбанфюрер
Не понял где здесь убийство, пострадавший в коме, но ведь жив !?
Один убит, второй в коме. На почве ревности легко.
13 мая 2016, 00:56 Горожанин
Из  за   шалавы   мужик   себе   жизнь   испортил  .   Теперь   зону   топтать    придётся  .    Оно  этого   не   стоило   .   
13 мая 2016, 06:44 Горожанин
ну теперь пока он там она то здесь оторвется
13 мая 2016, 11:54 Надежда
Почему Шалава?, Вы там были? Он так то знаком был с ними.
13 мая 2016, 13:04 Горожанин
Надежда
Почему Шалава?, Вы там были? Он так то знаком был с ними.
Написано   в   статье   что   он   застал   жену   дома   с   двумя   мужиками   .    а  если    и    знаком    был   с    ними    то   всё   равно    она    шалава    а   он   алконавт    стоят    друг     друга   значит  ,   В    хорошей   семье   жена     с    чужими   мужиками    не   будет   бухать  .   Там    по   ход    блатхата    у   них    ,   Детей    только    жалко   если    они    есть  
13 мая 2016, 15:25 Горожанин
Надежда
В статье написано) на заборе тоже написано, небыло у них детей она в положении, мы же с Вами невидели, что она выпивала с ними, а по вашему это повод убивать?
Я   бы   развернулся   и   ушёл   на   месте   мужика   этого   .   А    потом    развёлся   бы    !   Убивать   не   стал     бы    !    
13 мая 2016, 19:53 местный
Надежда вы походу героиня этого события, раз так выгораживаете
14 мая 2016, 09:53 Надежда
местный
Надежда вы походу героиня этого события, раз так выгораживаете
Нет не героиня, я знакома с этой семьёй и знаю все подробности.
14 мая 2016, 11:35 житель
Выкинуть   надо   было   шмотки    жены   с   женой   вместе    и    её   хмырями   на  улицу   .    А   теперь    он    убил   ему   сидеть   на   зоне     а    она   будет    гулять    себе   в   удовольствие   ,   
14 мая 2016, 11:52 Горожанин
*** не захочет - кобель не вскочит ! Бабу надо было валить !
14 мая 2016, 12:00 костик
Горожанин
*** не захочет - кобель не вскочит ! Бабу надо было валить !
Надо   было    раздеть   её   до   гола   и   выгнать  на   улицу   .    Ненадо    было   убивать    .   Или   ещё    как    нибудь    по   другому   опозорить   .    Да   и   этим    хмырям    можно    было    тоже   западлянку     было    зделать    
16 мая 2016, 08:16 Патриот
Так сам,поди,бухой был!