Наверх

Руфер из Йошкар-Олы покорил трубу ТЭЦ-1 (видео)

Возрастное ограничение: 12+
скриншот с видео руфера Андрея
Молодой человек залез на трубу после своего недавнего триумфа

Йошкар-олинский руфер снова взял высоту индустриального обьекта. На этот раз им стала труба ТЭЦ-1. Об этом сообщает сам экстремал.

11 мая руфер Андрей, который не так давно залез на вышку радиопередающего центра, покорил новую высоту. На этот раз его выбор пал на трубу ТЭЦ-1.

Как рассказал сам Андрей, решение залезть на трубу возникло спонтанно.

— Мы гуляли с друзьями неподалеку от ТЭЦ и увидели трубу,- рассказывает руфер Андрей. — И я подумал: а почему бы не залезть на трубу? Так и сделал. Охрану на своем пути как таковую я не встретил, но все равно прошел аккуратно, не привлекая к себе внимания. Поднявшись по лестнице, я ничего не почувствовал, но когда долез почти до середины, у меня начали побаливать руки. Где-то чуть выше середины один из люков был закрыт, и мне пришлось его перелазить через перила.  

На какую максимальную высоту вы залазили? Комментарии оставляйте под новостью

—  Ощущения такие же, как залезть на телевышку, но места гораздо меньше,- добавляет Андрей.  — Наверху практически не было места, чтобы стоять, так как с одной стороны была труба, а с другой, можно сказать, —  пропасть.  

Внимание, не повторяйте сюжет этого видео! Опасно для жизни.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 32

11 мая 2016, 21:49 Прохожий
Перестаньте уже публиковать сюжеты этих идиотов пока кто нибудь из школьников на спор не полез повторять трюки и не разбился.
11 мая 2016, 22:13 Писец
Скоро я приду...
11 мая 2016, 22:13 Болтун
Прохожий
Перестаньте уже публиковать сюжеты этих идиотов пока кто нибудь из школьников на спор не полез повторять трюки и не разбился.
Полностью согласен... У нас просто нет никаких больше новостей кроме как чудиков которые лазят по трубам и вышкам... Про автомобили которые каждый день бьются то там, то тут... Против женщину загорающую на пляже... Про плохой салют на 9 мая... Неужели у нас в городе нет насамом деле хороших и интересных новостей???
11 мая 2016, 22:18 Болтун
Вот ещё добавлю... Если кто то из этих "альпинистов", не дай бог, Обратный путь завершит намного быстрее чем это возможно, то кто будет виноват??? Точно не тот кто сорвётся... Так сказать за то что не досмотрели, и за то что охраны никакой... Вобщем все равно найдут кого наказать... Хотя виноват если честно, только тот кто захотел туда залезть....
11 мая 2016, 22:34 Голос
Надеюсь ты читаешь! Тебя не жалко, потому что ты долбо.., а вот людей, которые из-за тебя пострадают, очень будет жалко.
11 мая 2016, 22:41 Горожанин
Этот дурачок у Прогорода на полставки работает что ли? Я понимаю, что новостей особо нет. Но пиарить этого персонажа... Для чего? Ну нечем заняться человеку, энергию девать некуда. Полезных дел делать не умеет, работать не желает. Единственный интерес-лазить как макак на высоту, подставляя других людей, честно работающих на производстве. Просьба к Прогороду: озвучьте место работы родителей этого недоумка, и если оно хоть как-то связано с высотой, то пусть сынок ползает там: на крыше школы, больницы, сельсовета, клуба, стройки и т.д. И прошу опубликовать фото, где он смотрит в глаза родителей, уволенных из-за этих "подвигов"...
11 мая 2016, 22:54 Андрей
*** у вас бомбит то! Успокойтесь и просто наслаждайтесь видео! 
11 мая 2016, 23:20 Горожанин
Андрей
*** у вас бомбит то! Успокойтесь и просто наслаждайтесь видео! 
Так было бы чем наслаждаться...
11 мая 2016, 23:32 ключник
Леха
Наоборот, естественный отбор - улучшим генофонд :))
Улучшение генофонда - это когда есть из чего выбирать, т.е. когда не только естественный, но и когда "искусственный" отбор присутствует.
11 мая 2016, 23:36 ключник
Болтун
Вот ещё добавлю... Если кто то из этих "альпинистов", не дай бог, Обратный путь завершит намного быстрее чем это возможно, то кто будет виноват??? Точно не тот кто сорвётся... Так сказать за то что не досмотрели, и за то что охраны никакой... Вобщем все равно найдут кого наказать... Хотя виноват если честно, только тот кто захотел туда залезть....
Это точно - вот если бы человек, перед тем, как лезть туда, прошёл все требуемые инструктажи и расписался в журналах, то был бы сам виноватым. А если добровольно полез глупость совершать, то тогда кто-то другой виноват будет...
12 мая 2016, 07:02 Горожанин
Про город, хватит всякую ерунду про всяких ..удаков писать. Вот если бы он упал, то сенсация а так...? :-D У нас кошки во дворе по деревьям лазят, ничо особенного.
12 мая 2016, 07:47 Горожанин
Он ловит прямое попадание молнии ))). Слабо ему забраться на вершину в грозу. )))
12 мая 2016, 08:13 Горожанин
Молодцы пацаны!!! Видео дух захватывает. А очкуны пусть пишут что хотят.
12 мая 2016, 10:11 koresh
Андрюха, а тебе с твоим друганом слабо залезть на дом, всего 3 этажа на Советской 100 (сизо называется)?
12 мая 2016, 12:54 философ
Горожанин
Молодцы пацаны!!! Видео дух захватывает. А очкуны пусть пишут что хотят.
так а хрена ли, давай все будем лазить по трубам, вышкам, вот *** подвиг. другого способа реализовать себя нету? ну так иди альпинистом иль куда там, посоревнуйся среди равных себе, возьми призовое место а потом расскажешь какой ты молодец, мы порадуемся. а так это глупость и бред, никому не нужный
12 мая 2016, 13:07 Летнаб
Вывод из комментариев: Здравомыслящих все-таки больше. Это радует. 
12 мая 2016, 16:33 читатель
кто-нибудь остановит этого придурка?
12 мая 2016, 16:55 Epifan13
Залез и залез. Что теперь? Раз ему это нравиться, пускай. По поводу того что кто-то будет виноват то это факт, но другой факт что такие обьекты должны и обязаны быть защищены от самой большой опасности мира - от дураков.
12 мая 2016, 17:30 Писец
читатель
кто-нибудь остановит этого придурка?
Да, я его остановлю похоже. 
12 мая 2016, 21:59 Мария
читатель
кто-нибудь остановит этого придурка?
дед с автоматом калашникова.вот недалекий....а навернулся бы...родители бы искали кого наказать......с него то спрос был бы какой....
12 мая 2016, 22:05 лех
Андрей
*** у вас бомбит то! Успокойтесь и просто наслаждайтесь видео! 
Ты хот знаешь сколько изза этого случая уволили народу. Тупой блин...
12 мая 2016, 22:08 лех
И ты один из них, такой же тупарь как и автор видео.
12 мая 2016, 22:12 Мария
читатель
кто-нибудь остановит этого придурка?
у меня аж голова закружилась пока он лез....бесстрашная безбашенность....красивый мальчишка....жалко если еб..ся когда нибудь...иначе не скажу,т.к. падают дети с велика и яблоки с дерева
12 мая 2016, 22:31 гуро
лол скока нервного народу, хотя бы чтоб у всех этих людишек забомбило стоило залести на эту трубу
14 мая 2016, 16:17 Леший
Идиотов полно везде...атупизм полный.Примени себя как норм.чел.!!!
15 мая 2016, 14:12 Горожанин
а потом когда какой- нибудь очередной сорвиголова сорвется в лепешку начинаются причитания:"а какой он был хороший человек,надежный друг и коллега и т.д .и т.п."
15 мая 2016, 17:59 Моментально возник ответ
Горожанин
Дураки множатся.
В геометрической прогрессии
17 мая 2016, 10:22 Саймон
Ему надо работу как у меня , что бы надоело на высоте находиться