Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов поздравляет жителей марийской столицы с Днем Победы

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов  поздравляет жителей марийской столицы с Днем Победыиз архива "Pro Город"

Евгений Маслов поздравил жителей Йошкар-Олы с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов поздравляет жителей марийской столицы с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Поздравление от мэра города размещено на сайте мэрии города.

- Уважаемые йошкаролинцы! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!От имени администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сердечно поздравляю вас с праздником - Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто сражался на фронтах войны, не забудем подвиги партизан и ополченцев, самоотверженность тех, то работал в тылу.

Жители Йошкар-Олы, все, от мала до велика, вносили свой вклад в разгром врага. Многие жители нашего города ушли на фронт, вернулись – не все. Труженики предприятий и организаций нашего города помогали ковать победу в тылу, умножая силу и мощь тех, кто дрался на передовой.

Победа над фашизмом – великий урок и пример всем народам. И в наше время, храня и преумножая победные традиции, армия и флот страны доказывают высокую боеспособность, а значит, будущее нашей страны будет мирным и счастливым.

Мы знаем, какой ценой досталась Победа, сила духа помогла нашему великому народу преодолеть долгий

и трудный путь к Победе. В каждой семье есть те, кто ушел на фронт, ковал победу в тылу, поэтому так дорог и свят для нас этот праздник. Мы в неоплатном долгу перед ними.

Война и Победа стали символом беспримерного героизма и мужества, трудолюбия и великого терпения нашего народа. Светлая память павшим. Мы помним и чтим подвиг каждого.

Дорогие ветераны! Спасибо вам за то, что вы есть, и остаетесь в строю наперекор невзгодам и болезням, за то, что вы рассказываете правду о войне, помогаете воспитывать у молодого поколения любовь к Родине и Отечеству, уважение к старшим, на чью долю выпали тяжелые испытания. Крепкого вам здоровья на долгие годы, семейного благополучия, внимания и заботы близких и родных.

А вы уже поздравили ветеранов? Оставляйте комментарии под новостью

Слава народу-победителю! С праздником! С Днем Победы!- пожелала Евгений Маслов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости